Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 11.09.2003, 18:14
Rim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ya opyat' so svoim risovaniem, no ya byi poprosila risovat' videniya (ili sama bi risovala pod diktovku (forma, cvet i.d.))

poposje postarayus' napisat' o podobnix veshax is svoego opita .
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 11.09.2003, 19:51
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не-а(-)

Марина, Марьяна(24.08.00) и Митяй (25.01.03)



Просьба не использовать мои сообщения в каких-либо обзорах, без моего согласия
  #53  
Старый 11.09.2003, 19:54
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я такой человек, что мне трудно быть в состоянии непонимания обстановки.Хотя бы понимать откуда ноги растут. Поэтому пытаюсь разобраться. Только вот ребенка жалко-она у меня врачей не жалует, каждый раз такая истерика :-((((


Марина, Марьяна(24.08.00) и Митяй (25.01.03)



Просьба не использовать мои сообщения в каких-либо обзорах, без моего согласия
  #54  
Старый 11.09.2003, 19:56
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет вроде не похоже. Последний раз она спокойно сидела в кресле и ела.Но про давление попробую узнать у нашего врача.


Марина, Марьяна(24.08.00) и Митяй (25.01.03)



Просьба не использовать мои сообщения в каких-либо обзорах, без моего согласия
  #55  
Старый 11.09.2003, 20:09
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, надо попробовать. Я как то читала что то что обретает форму,индивидуальность, перестает быть страшным.

Марина, Марьяна(24.08.00) и Митяй (25.01.03)



Просьба не использовать мои сообщения в каких-либо обзорах, без моего согласия
  #56  
Старый 11.09.2003, 20:37
Tender Tender вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 642
Tender
По умолчанию

не знаю. мой не нарисовал ничего, когда я предложила.
  #57  
Старый 11.09.2003, 20:41
LG LG вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.12.2001
Сообщений: 63
LG
По умолчанию

Добавлю немного про нашу ситуацию у старшего сына. Такие же вещи, как описываете Вы, начались у него после тяжелого гриппа в 4-х летнем возрасте ( сейчас ему 9). Т.е. он внезапно жаловался на головокружение, плюс потом наступала общая слабость. Что мы только не обследовали, и ЭЭГ, И ЭХО-КГ,и сахар крови ( плюс кривая с нагрузкой), и допплер - все более-менее в норме. Так ничего и не выяснили, поставили банальное ВСД и лечили симптомы. Что касается сахара - то его содержание в крови имеет смысл смотреть именно во время приступа, т.к., как мне объяснил эндокринолог, возможны просто резкие скачки сахара из-за незрелости поджелудочной железы. Т.е. вне приступа сахар может быть нормальным. К сожалению, мы так и не смогли сдать сахар во время приступов, по причине нахождения далеко от больниц в то время, когда они случались... Да, а теперь хочу обнадежить - у нас все это (ТТТ) бесследно прошло к 7 годам. Что помогло - не берусь судить. Ой, еще добавлю, что, возможно, имеет смысл посетить отоневролога, он по специальным тестам (нистагмографии, калорической пробе и пр.)определит природу головокружения и его тип.
  #58  
Старый 12.09.2003, 07:14
Rim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да и так бывает(+)

Я смотрю вам уже 3 годика - на мой взгляд, самое время для интенсивного развития той части мозга, которая отвечает за фантазии. Мозг переполнен информацией, и не успевает ее расположить по полочкам(осмыслить), от этого и нагрузка - напряжения и возможные головокружения(от самовнушения)

О проблеме монстриков пол кроватью. Большая их доля выпадает на изменения в семье (малыщ, садик, развод, переезд и т.д.). Говорят,у страха глаза велики; сын одной из моих знакомых просыпался среди ночи и кричал, что боится дядю за стенкой, пришлось им посетить соседей, чтобы доказать, что дядя там не такой

другой мальчик фантазировал на тему кровожадного волка, да так, что любимой его сказкой была русская нар.про Котофея (в старом варианте, особенно та сцена, где подробно описывается,как волк(то ли медвель разрывали на части добычу))
Еще один мальчик стал монстриками увлекаться и начал их рисовать. Это просто удивительно-монстриковая жизнь (они страшненькие,но живут так же как и люди(там и жених с невестой есть)- ......насчет головокружений я бы проконсультировалась (чем сильно переживать (скорее для собственного успокоения) (может на дом пригласить,и не говорить что врач пришел, (в том, н-р, случае, если ребенок боится)
  #59  
Старый 12.09.2003, 09:43
solvejg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Похоже на малый эпилептический приступ...
  #60  
Старый 12.09.2003, 13:11
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ну , бросьте. Уж про эпилепсию я знаю все. У моей подруги ребенок с таким диагнозом. Я для нее весь интернет перерыла. Знаю все их назначения, диагнозы, симптомы и т.д. Любой нормальный невропатолог увидит эпилептическую линию запросто. А мы наблюдаемся у одного из лучших в Москве.

Марина, Марьяна(24.08.00) и Митяй (25.01.03)



Просьба не использовать мои сообщения в каких-либо обзорах, без моего согласия
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger