Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 18.03.2003, 12:58
Танго
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Разве это шалости:-)?????

розлитые и разбитые стаканы и чашки, шампуни и т.д. я за шалости не считаю... Каждый раз мою полы после того как она поела и почему то считаю что это почти нормально. Разрисованную кровать и обои-считаю что я сама виновата.... Разоренные фотоальбомы-опять же, сама не уследила.... Короче все это цветочки... Меня вот всегда умиляет поступок племяника, который увидев как ветеринар купирует хвост и уши маленьким щенятам, подошел с этой целью к их маме (она то осталась не "подстриженная"), после того как он начал отрезать ей уши, она его покусала. Это была кавказская овчарка:-(.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 18.03.2003, 13:40
Акулина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Честно говоря, я так и не поняла, где у второй фотографии верх Видимо, это доступно только для мамочек двух и более детей :-)
  #53  
Старый 18.03.2003, 13:47
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Понимать это надо так: фото номер 1 - старший подкрался к лежащему на диване младшему; фото номер два - он схватил его, сам завалился на диван и перекатился на спину, продолжая держать мелочь в руках (собственно, в положении на спине это безобразие не останавливалось, он его просто через себя перекидывал; а мы ловили :-(). Раунд 3 - папа дает старшему звездюлей - не нашел отражения в фотографиях :-)
  #54  
Старый 18.03.2003, 14:15
Maria Medvedeva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, у нас оказывается просто паинька, а не мальчик. Но квартира очень маленькая и уследить несложно. Когда были у бабушки с дедушкой, где места побольше, да и бардака тоже, то потом они недосчитались нескольких ценных вещей, в том числе очков, которые потом обнаружились распиханными в самые неожиданные места. В колонках муз центра оказались лошадки, а книжечка из диска была аккуратно запихана за словари. Вообще у ребенка маниакальная страсть распихивать все в какие-нибуль щели или дырки. Может это что-то значик с точки зрения психологии...
Маша и Ваня (060101)
  #55  
Старый 18.03.2003, 14:24
Lissa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня вообще сложно найти виного среди троих. Когда спрашиваю - Кто? Начинаеться, -это Влад, нет это не я, это Джейсон, нет, это Кристи сделала. Каши манной засунули в видак, в мастерской долго помоему вспоминали.
  #56  
Старый 18.03.2003, 14:48
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Продолжение

Неуспела в первом постинге дописать, Митька проснулся.

Если бы я разрешила ребенку подобные "шалости", то все чем бы я занмалась, это целый день убирала и убирала. А я не могу себе этого позволить. Поэтому у нас есть четкие запреты. Взамен предлагается что-то не менее интересное, но безопасное и без ущерба моей психике и дому.


Марина, Марьяна(24.08.00) и Митяй (25.01.03)



Просьба не использовать мои сообщения в каких-либо обзорах, без моего согласия
  #57  
Старый 18.03.2003, 15:10
Акулина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне пришло это в голову, но я подумала, что такого не бывает :-)
  #58  
Старый 18.03.2003, 15:13
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Вот поэтому мои дети не оставались наедине ни на минуту где-то до года с небольшим младшего, когда он уже мог а) удрать, б) сопротивляться :-).
  #59  
Старый 18.03.2003, 15:34
Баранка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мольберт спас стены на неделю, не больше:-)
  #60  
Старый 18.03.2003, 16:49
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-что, но вот разлитое, рассыпаное и пр. убирает сам. Чего нельзя сказать про раскиданные игрушки.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger