Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 09.11.2004, 14:46
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Да дело не в моём уважении,а в том,что этот "по-мужски" честный всего за минуту до лобного места из себя в доску влюблённого строил.Не надо было вот этого вот,не надо...и тогда б смотрелся по мужски.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 09.11.2004, 14:47
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Хоть бы Настю теперь слили,что ли...:-))))
  #53  
Старый 09.11.2004, 16:59
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...а может наоборот,боялось что НЕ увидят:-)?
  #54  
Старый 09.11.2004, 17:01
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если Насте дадут иммунитет и Камилле тоже? Логично было бы Маньку спихнуть. Ежу понятно, что мужчинам она не интересна: большая грудь - это конечно здорово, но когда ТОЛЬКО большая грудь и больше ничего...
  #55  
Старый 09.11.2004, 17:48
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

:-)согласна,что Манька уже утомляет-прЫнц не едет и тётка заскучала.
  #56  
Старый 10.11.2004, 07:37
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не могу забыть ее телефонный разговор с бабушкой и отцом(мамы видимо нет?)Они ей советуют,а она им своим неприятным визгливым тоном "ну-ка мне,я не хочу домой"Принеприятнейшая девица.
  #57  
Старый 10.11.2004, 07:42
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если не дадут новеньким иммунитет,то это уже не шоу,а запиленная по одному сценарию телеигра,"старички" сами называют новеньких мясом перед камерами.Ведущие и создатели все прекрасно видят,это же телевидение,эфир стоит бешеных денег,а рейтинг наверняка падает.Я каждый четверг жду революции
  #58  
Старый 10.11.2004, 08:25
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Революции не будет,вот тока,надеюсь,Бузиха кинет наконец-то этого упыря Рому,по ней уже видно давно,КАК он её достал.А каков Макс-ах,я так присматривался к Камилле,а она,ах,какая нахалка-позвала и Стаса на свидание...А эти его слова,что это за ним всегда бегали и деушки сами к нему шли.О-фи-ге-ть,к кому там идти-нахохленный больной воробей,вечно в шарфе по самые уши.
  #59  
Старый 10.11.2004, 09:06
Лера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у нас уже ругань из-за дома...((

Особливо достал мужа эфир 7 ноября - весь день. Он тока вышел - я тут же врубаю ТНТ. И теперь вообще дня 3 не смотрела. А что, Бузова уже Роме намекнула насчет того, как он её достал?

Да, Максим ваще больной на голову! Речь ваще не поставленная, какой-то напуганный. Настолько неискренне все его отношение к Маньке. А она вообще бесить стала. Ну, бурёнка какая-то. Одеваться не умеет, краситься тоже, шепелявит, а как ужасно выглядят её попытки кокетничать. Фу!

А Налтдов? Фсё Наташка да Наташка. Он даже пересилить себя не может называть её как любимую женщину, типа Наташенька, Наташечка, а все так панибратки - Наташка. Мне б обидно было.
  #60  
Старый 10.11.2004, 10:06
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня честно сказать и саму заподташнивало 7 числаА чего вскользь упомянули о ночных звонках какой-то даме Максима и молчат?Вот его точно сольют в следующем голосовании,зачем пришел на шоу,непонятно.
А Камилла наоборот,электровеник такой.Интересно,в жизни она тоже такая шумная?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger