Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 17.08.2003, 21:34
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я от 10 до 20 сигарет
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 18.08.2003, 00:16
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Часто бывает наоборот..

У меня и муж и папа не курят потому, что родители курили - дед мой курил Беломор, так папа запаха табачного не выносит.. Конечно, это не аргумент курить при детях ).


Я между беременностями курила, но старалась не при ребенке. Когда закончу кормить - постараюсь в таком же режиме (автоматически выкуриваешь гораздо меньше) - мне хочется курить, но не хочется возвращаться к давнишнему режиму пачки в день...
  #53  
Старый 18.08.2003, 08:27
Fifa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не бросала - не у той спрашиваете.
Ребенок не так и мучается. это плохо, но преувеличение говорить, что он прям курит вместе с вами. просто плацента вынуждена как бы работать сильнее, защищая от вредных веществ. я не оправдываю себя. врач во время беременности велел мне сократить курение. но не бросать, дескать при отказе от курения - организм начинает самоочищение, на это уходит много усилий. типа не время сейчас. я сокращала дозы.
нок урить плохо. согласна. не оправдываю себя.
  #54  
Старый 18.08.2003, 11:47
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

А вокруг курят? Мне помогало, когда вокруг никто не курил - так легче (тоже почти 10 лет стажа курения было не меньше пачки в день). Некоторым помогает токсикоз, хотя мне и при жутком токсикозе хотелось. Но главное - просто понять, что надо. Во что бы то ни стало. Я искала лазейки про то, что резко бросать хуже, чем не бросать - не фига, порылась тогда по исследованиям, все ерунда - как бы резко не бросать, это лучше, чем продолжать курить.. Зато как приятно было закурить после 9+12 мес!!! Второй раз уже 16 мес кормлю и мечтаааааю...
  #55  
Старый 18.08.2003, 23:26
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф

А у меня аськи нету.Поставлю тогда,коль ищешь.
  #56  
Старый 19.08.2003, 08:59
Бука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кент 1 очень легкие, сначала кажется бумагой, но,согласна с предыдущим высказыванием,через некоторое время привыкаешь...После них все обжигают горло...От R1 сразу горло начинает болеть и кашель...Сама курю изредка, именно балуюсь,но и Кент 4 идет нормально)
  #57  
Старый 19.08.2003, 09:35
Nancy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я курю Sobranie "Pinks"... всю беременность не курила, ни одной штучки, а вот сейчас, к моему стыду, снова начала, хотя и кормлю. Моей масе было 3 месяца, когда муж закатил многодневное выяснение отношений и вот тогда я не выдержала и с нервотрепки начала курить. Сейчас держусь на 1-2 в день, до беременности было 8-10.
  #58  
Старый 19.08.2003, 18:44
Chaynik :) Chaynik :) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.10.2002
Сообщений: 64
Chaynik :)
По умолчанию Я тоже Winston One употребляю :(

А ведь уже бросила почти. Подруга говорит "Бросай курить свой бамбук, все равно никотина в них нет" :-)
  #59  
Старый 19.08.2003, 19:17
Нина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Mild Seven Lights
  #60  
Старый 19.08.2003, 20:40
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а что случилось? куда делось?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger