Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 22.11.2004, 19:29
grib grib вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.07.2003
Сообщений: 8
grib
По умолчанию

Когда ни роди, совдеповское - это мерять себя *чтобы как у людей* и знать за других, когда у них какие чувства _должны_ появляться.


Моя сестра родила троих детей в 32, 34 и 36. Фигура как была отличная, так и есть. Грудь ничуть не сильнее изменилась, чем у меня, а я очень рано родила.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 22.11.2004, 20:47
да-да
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

быть умнее давно пора. а то сразу с противопоставления фригидности и квартир нехватка ума очень остро чувствуется.
  #53  
Старый 22.11.2004, 20:57
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я фигею, дорогая редакция. Мне 35, замужем год, ребенка не хочу. Все истинная правда. И я не считаю, что материнские чувства у меня УЖЕ атрофировались, я считаю, что они ЕЩЕ недостаточно созрели...
  #54  
Старый 22.11.2004, 21:02
умереть не встать
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как народ на разводки ведется и желчью брызгать начинает, причем намекнул человек что разводка, так все равно слюной брызгают и пиписьками пошли мериться
  #55  
Старый 22.11.2004, 23:14
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

О самой себе в третьем лице - это здорово. Чего не сделаешь, лишь бы не признаваться, что фигню написала...
  #56  
Старый 22.11.2004, 23:16
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Я где-то писала о наличии у меня машины, как о последствии (хм.. точнее предвестнике?) удачно выбранного времени родов? О, ужас. Стыдобища-то какая такие глупости писать
  #57  
Старый 22.11.2004, 23:16
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Неправильная формулировочка.



Не медицина, а "отдельные представители российской медицины". Что есть лишь небольшая часть медицины как таковой (хорошая или нет - это уж каждый сам решает). В большинстве стран Европы как раз к 33-35 приближается средний возраст первых родов. Т.е. 34 - как раз самая обычная нормальная среднестатистическая роженица.


Что интересно, в странах со средним возрастом первых родов за 30 статистика проблем, осложнений, младенческой и материнской смертности ниже, чем в ранорожающей России. И та в значительной мере обусловлена не проблемами "старородящих", а беременными детками младше 16.
  #58  
Старый 22.11.2004, 23:47
умереть не встать
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и откуда столько уверенности? прямо голову на отсечение даете что одно лицо? забавно
  #59  
Старый 23.11.2004, 00:18
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да мы все фигеем:)

от таких четких норм пробуждения материнского инстинкта

имхо (исключительно имхо! они пробуждаются когда влюбляешься оччень сильно, плюс пройдет какое-то время эйфории и насыщения любимым человеком. у всех разное, естественно. На абсолютную истину не претендую)
  #60  
Старый 23.11.2004, 12:23
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так бывает

Мы ничего против детей вообще не имели, но именно в тот, когда "так получилось" мы детей не планировали. Поэтому - в принципе случайность. А что откровенность... Возможно, знакомая действительно решила почему-то довериться. У всех разная мера доверительности и откровенности, кроме того, некоторые считают, что поведав окружающим нечто особенно, а то и интимное про себя, они обретают таким образом право (или шанс) на взаимную откровенность или интимность. Что, имхо, совершенно не обязательно, и ни одну из сторон ни к чему не обязывает.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger