Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 15.09.2003, 21:27
Кэтти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот в том-то и дело, что можно не разобраться в порыве желаний, зацепить доверчивую, в розовых очках и действительно искренне влюбившуюся по уши и очень сделать ей больно. Да, она сама виновата, что на что-то надеялась. Но, возможно, предки у нее были дремучие, никуда не пускали, всего запрещали и думали за нее, и не научилась она ни думать своей головой, ни в людях разбираться (и она в этом не виновата). А где в таких случаях им опыта набираться, как пытаться общаться с другими людьми (а она и общаться-то толком не умеет и напускает на себя невесть что). Причем, возраст может быть самый разный. :-)

Следует ли в данном случае задумываться об ответственности за свое поведение? С другой стороны, это ее урок, который она должна выучить и что она из этого извлечет - это уже ей решать...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 15.09.2003, 21:48
Кэтти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А еще есть такой "чертик" постепенной влюбляемости в партнера в процессе всяких шуры-муры, даже если прекрасно понимаешь умом, что все это временно и никаких перспектив. Видимо, оттого, что у женщины сексуальной тяги мало, им еще все-таки и эмоциональной хочется и чем дальше, тем больше. :-) В таком случае лучше не затягивать и срочно идти на разрыв.
  #53  
Старый 15.09.2003, 21:55
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Плюшкин, вам просто денег жалко.(-)
  #54  
Старый 15.09.2003, 21:58
Бабаба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Точно, я влюбляюсь именно постепенно

в процессе развития отношений. Ну и что, кто виноват? Природа-матушка, это она нам нашептывает, что хватит гулять, пора и детей рожать, а детям отец-кормилец нужен...
  #55  
Старый 15.09.2003, 23:21
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию Вот именно, это урок который стоит выучить :)

Характер закаляется в борьбе и девушке все равно надо когда-нибудь из парника выбираться в жизнь.
  #56  
Старый 16.09.2003, 10:36
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мужчина влюблен пока не превык, а женщина влюбляется, когда привыкнет
  #57  
Старый 16.09.2003, 10:43
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот еще бывает.. знакомишься, она : "только секс я уже замужем" ...Через 3 дня она же "не хочется как кролики, пойдем погуляем, я в субботу вырвусь"...

короче, думаю кончится слезами.
  #58  
Старый 16.09.2003, 10:47
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне бы тоже жалко было. Удовольствие обоюдное? Обоюдное. За что тогда платить? )
  #59  
Старый 16.09.2003, 11:30
Artur
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Врать или не врать, вот в чём вопрос. (+)

морально ли вводить девушек в заблуждение на цветочно - конфетном этапе? На мой взгляд НЕТ. Во первых, они сами придумали эти правила, ведь чтобы лечь с ними в постель, надо им понравиться, а для этого приходится казаться лучше и благороднее, чем ты есть. Попробуй честно сказать "Мадам, Вы мне очень нравитесь, разика три я бы Вас с удовольствием трахнул." Куда тебя пошлют после этого? То-то и оно. Дамам мужская честность не нужна, им надо, чтобы красиво и романтично было. Вот и играют они в эти игры. Да, иногда после расставания они переживают и плачут, но это тоже входит в правила игры, и упиваясь своим горем они получают какое то мазохистское удовольствие. К тому же это скрашивает жизнь и даёт повод для задушевных разговоров с подругами на тему "Какие же все они козлы".

Так что вперёд и с песней!
  #60  
Старый 16.09.2003, 14:15
Кэтти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Коротко и метко :-) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger