Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 15.12.2004, 12:47
Морская Морская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2004
Сообщений: 425
Морская
По умолчанию

Марина, очень хорошая идея с копилкой:-))Опять же "совместный труд для моей пользы облагораживает" (с) За достоверноесть фразы не ручаюсь)) Вообще подарки хорошие и полезные :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 15.12.2004, 12:51
Морская Морская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2004
Сообщений: 425
Морская
По умолчанию

Наташа, зайди на сайт www.vse-dvd.ru там выбор большой. Мы там постоянно заказываем, привозят прямо домой и цены приятные. Если есть косяки,то обязательно меняют.
  #53  
Старый 16.12.2004, 01:13
phone phone вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.12.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 463
phone
По умолчанию

А-а-а!!! "сайт временно недоступен" :-( :-) (-)
  #54  
Старый 16.12.2004, 05:36
Nataly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОК. Буду ждать.
  #55  
Старый 16.12.2004, 12:46
lyuba lyuba вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.09.2004
Сообщений: 70
lyuba
По умолчанию

мы в этом году будем без ёлки
Сын начал ползать везде и всюду
  #56  
Старый 17.12.2004, 01:26
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мы елку ставили только в углу за дверью как бы и перегородили подступы ящиком с мандаринами ) Но у нас Ленуська не шкодная особо была. А дождик пришлось подстригать на уровне доставания её рученками ) да и шарики только пластмассовые, благо их сейчас много в Фрекен боке
  #57  
Старый 17.12.2004, 01:28
phone phone вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.12.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 463
phone
По умолчанию

А на следующий год будет интересоваться тем, что на елке висит :-) У нас дома с тех пор, как Маша родилась вообще ни разу елки не было :-). Первый год только начали ходить, второй - потому что нужно было все потрогать (были тогда в гостях у бездетных друзей, которые поставили наряженную елку, так ее пришлось тогда от Маши отгораживать чем только можно, т.к. она ее чуть не перевернула :-)), ну а два последующие года мы справляли не дома (но и в прошлом году в кафе на Камчатке елка чуть не пострадала от Машиного любопытства). В этом году тоже не дома будем. Я уже сама от елки отвыкла :-( или :-)
  #58  
Старый 17.12.2004, 03:33
Nataly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы каждый год ставим елку. И в этом уже поставили (тут раньше, перед Крисмасом) ;-) Нарядили фонариками и игрушками уже. Стоит, красавица такая....надо будет фотки припечатать потом))

Вы опять на Камчатку на НГ? Ох, как я за лыжами скучаю...Уже тут НГ на носу, а снега в горах мало, говорят еще...(((
  #59  
Старый 17.12.2004, 03:34
Nataly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девоньки! Ну, что с садиками-то???!!!

Мамсик, я тебе письмо отправила, ты опять канула в свои толмуты психологические???
  #60  
Старый 17.12.2004, 04:08
phone phone вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.12.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 463
phone
По умолчанию

Не, нам на Камчатке не понравилось :-( туда нужно с кучей денег ехать и не задумываться о том, сколько их там оставил :-(. Мы в этом году едем в деревню под Арсеньев с друзьями, оттуда планируем на Арсеньевскую горку ездить. Там поставили новый (на самом деле б/у) австрийский подъемник "швабру", так что я надеюсь, что Маша тоже будет с нами кататься. На Камчатке мы с ней без проблем на такой швабре поднимались, а вот в Арсеньеве в прошлом году подъем с Машей на бугеле был самой большой проблемой. (да я и сама о бугеле с содроганием вспоминаю, особенно в сравнении с Домбайской парнокресельной подъемной дорогой :-))
А вообще у вас там есть где кататься? Я тут недавно прочитала на сайте http://www.primorskiextreme.ru/ рассказ про то, как парень катался на Аляске, очень впечатлило, из серии "нам и не снилось" горы и уровень сервиса.

А фотки обязательно выкладывай, нам очень интересно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger