Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 16.12.2004, 15:22
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Поживем-увидим, как говорится :-) А 40-летние так же хихикают над 30-летними? А пенсионеры тогда вообще должны со смеху загибаться? Я по-доброму, обидеть-задеть никого не хочу. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 16.12.2004, 15:42
Неваляшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нда, получается, что в Мосвке все, что ниже 100 - вычурное, смешное, нелепое...
  #53  
Старый 16.12.2004, 15:43
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию когда мне было 9 лет,

помню сидим с подружками в пионерлагере перед домиком. И тут с истеричным смехом вываливается наша пионервожатая, за ней пионервожатый, и первая кричит остальным пионервожатым: "Девочки, держите придурка!" а он догнал ее и щелбан дал.

КАК мы возмутились!! Какие ДЕВОЧКИ могут быть, это же взрослые тетки!!! лет по 18-20 небось!!! во кошелки "Деееевооочиии".

так вот.
  #54  
Старый 16.12.2004, 15:43
Неваляшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет-нет, я веду речь о 500-700 долларах, упоминавшися выше :-) См. самую первую реплику Боры ;-)
  #55  
Старый 16.12.2004, 15:55
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Забавно, правда. Просто мне так никогда не казалось в детстве (ну вот честно), я считала, что 18-20 - молодые. у нас классная руководительница была только из пединститута, 23 года, так мы ее всерьез не воспринимали, между собой звали "наша Ариша". Взрослые были те, кому 25 и старше, 30-летние -уже совсем взрослые. старше 50 считались пожилые. Сечас, конечно, все изменилось, но не так, чтоб радикально. И 60-летнего человека я все считаю пожилым. А 30-летнего - не юным.
  #56  
Старый 16.12.2004, 15:56
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, видно, не умею объяснять. Извините, я не хотела обидеть. (последняя попытка) ниже 100 - не статусные вещи. Не обязательно вычурные. Но чаще всего молодежные.
  #57  
Старый 16.12.2004, 16:01
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

500-700 относились к брендовым вещам, от дорогих престижных зарубежных производителей. Типа Кавалли.
  #58  
Старый 16.12.2004, 16:23
Неваляшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ладно, шут с ними, с этими шмотками :-) Я ж завела топик, не чтобы спорить, а чтоб сестричке помочь :-) С Наступающим Вас! И пусть и в Новом и во всех следующих годах все женщины могли позволить себе любые наряды, какие захотят и ваще, пусть все будут счастливы!!!
  #59  
Старый 16.12.2004, 16:25
Неваляшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А наглец этот Кавалли, однако :-D Ну скока он на эту тряпку потратил, да на закройщика, да на портного? :-) Ладно, пусть он тоже будет счастлив :-D
  #60  
Старый 16.12.2004, 16:37
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О, ППКС! Ату кавалли, ату! :-)))) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger