Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 09.01.2005, 02:07
Триполи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понимаете, мужчина САМ говорит что хочет еще кого-нибудь. И мне между прочим тоже кое-кто нравится. И мы не делаем из этого секретов
Трахни кого-нибудь "- не в смысле "встал и пошел. Живо!" а в смысле что если это произойдет, то нет
проблем, и сцен не будет, увы Мне нравится что ему хорошо, вот так.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 09.01.2005, 04:23
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)"Культурные стереотипы" тоже не на пустом месте возникают. Кстати, дама при своей-то красотище и в 27 все еще не замужем и даже не при БФ НГ встречает. Еще я заметила, что и мужчины частенько интуитивно шарахаются от таких дам, если кроме гормонов у них еще и мозги есть)
  #53  
Старый 09.01.2005, 04:59
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*и думаю, придраться к каждой фразе или по одной*)
"замужние люди не должны приглашать в дом незамужних дам в дом, а только глубоко-застегутых" - зачем такие крайности?) Вечерняя одежда позволяет и декольте и подчеркивание прелестей и яркий макияж и прочие излишества на НГ, но зачем же в семейный дом приходить полуголой без мужчины?

"Это по какой статье неприятностей-то? " - минимально лишиться кого-нибудь из друзей и вызвать неудовольствие мужа за наличие такой подруги.Кстати, в следующий раз кто-нибудь из жен может просто спросить:"А ЭТА будет? Тогда мы не придем"

"в клубе(кафе, ресторане), подружке можно ТАК одеваться " - зависит от сорта и контингента заведения). Куда-то могут просто не пустить. А где-то от самцов не отобьешься).

"думала с кем-нибудь познакомиться"- на таких мероприятих обычно гости предупреждаются о составе гостей и частенько и о типе одежды приблизительно
  #54  
Старый 09.01.2005, 11:39
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, правы. Это так. Можно себя убеждать, что ты доверяешь мужу, что ты его не ревнуешь, что все у вас ути-пути.....но все это, хоть и так, однозначно опасно подвергать таким проверкам с подругами. Я убеждалась дважды.
  #55  
Старый 09.01.2005, 12:45
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мои выводы.

Когда женщина боится , что ей муж изменит или ревнует, вероятность что это произойдет повышается.
Побольше эгоцентризма, больше зациклинности на себе. "Если он изменяет, это только его проблемы".
Ревновать? Я слишком люблю себя.
  #56  
Старый 09.01.2005, 13:49
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Блин. Вот ведль жизнь. А мы тут после НГ собрались - все, до единого в тех же джинсазх, что на прошлый НГ :-).

Вот я чего не понимаю Эти люди, которые во что-то такое, от джинсов отличное "одеваются" - они вообще реальность? И зачем они это делают? А главное - когда?

Ришка и Сыновья.
  #57  
Старый 09.01.2005, 14:58
Дим
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию бог мой, неужели все считают мужиков идиотами???

НЕт, наверное мы даем повод так думать. Но никому не приходит в голову, что только дурак будет домогаться на вечеринке подругу своей жены, будь она хоть в кофточке, хоть без кофточки? А если муж - такой дурак, то скажите спасибо своей "подруге" и гоните обоих в шею.
Что же касается самой теории "неприглашения в дом потенциально опасных подруг", то уж лучше не приглашайте умных, обаятельных, интеллигентных, внимательных, способных вести интересную беседу и тд.
  #58  
Старый 09.01.2005, 15:05
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)Как раз совсем наоборот! Тут все яростно защищают своих мужей от подобных подозрений(и это правильно!). Но, тем не менее, форум этот повидал массу топиков об изменах с разными там фифами(
  #59  
Старый 09.01.2005, 15:30
licha licha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.06.2002
Сообщений: 550
licha
По умолчанию

нет, если внимательно читали топик, то как раз многие приблизительно как Вы и считают.:-)
  #60  
Старый 09.01.2005, 15:35
licha licha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.06.2002
Сообщений: 550
licha
По умолчанию а как насчет кометики?

тем более многие женщины часто одеваются ии красятся не для кого-то, а для себя.Прекрасное подтверждение тому, многие мужчины не любят, когда их жены красятся, а те всё-равно на выход хотя бы отрываются.Так для кого они красятся, когда к примеру идут на работу?Чтоб покорить чужих мужей?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger