Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 21.01.2005, 10:03
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надь, очень интересно было читать, и совсем не длинно :-) Мы же так долго про вас ничего не слышали - так что все новости интересны :-) Данечка - просто молодец, умничка. Мне бы тоже очень хотелось, чтобы мой сынуля в русски й садик походил - но увы... Здесь нету, а в России я его одного не оставлю без нас :-) Так что обходимся пока собственными силами в обучении русскому :-) Надь, появляйся!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 21.01.2005, 10:10
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про нас, в обЧем :-) Назначили мне кесарево на понедельник - со спинным обезбаливанием. ПОказаний много - вроде все они сами по себе не очень страшные, а в совокупности - рисковать никто не хочет. И ребенок не маленький, и не спустилась она до сих пор, и шов от предыдущего кусарева не идеальный, и сам факт предыдущего кусарева, и отслоение сетчатки было при -10 диоптриях, и искривление тазобедренных суставов на 1,7 см (один выше, один ниже), да еще гайморит - я не дышу совсем, на лекарства, которые можно, у меня аллергия, остальные нельзя, промывание и ингаляции не помогают нифига :-( Вот такая картина. Так что едем в воскресенье к 17.00 в больницу, в понедельник кесарят планово, если раньше ничего не изменится - но девушка наша, похоже, не собирается выбираться - плацента в прекрасном состоянии, околоплодных вод достаточно, так что она сидит крепко :-) Ване уже сказали, что в понедельник у нас доча родится :-) Такие дела.
  #53  
Старый 21.01.2005, 10:14
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Говорю, там в документах было написано: услуги фирмы Федекс по предоставлению меня в таможенных органах! (хотя по телефону сказали, что это тамож.сбор).
Ну, там шведский стол и напитки тоже, в т.ч. коктейли. Кухня тайская и мексиканская, кажется. Гуакамолле с кукурузными чипсами, салаты обычные, интернешнл (не брала, не знаю), креветки, фруктики нарезаны зимние, разные тарталетки и другие запеченые штучки, нарезки сыра, мяса, рыбы. Было горячее, но к тому столу я даже не подходила. Под конец пирожные собственного изготовления. Довольно вкусно,только после 18-00 я стараюсь ничего такого не есть, поэтому налегала на фрукты и не могла не попробовать пирожного.
  #54  
Старый 21.01.2005, 10:34
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ведь есть кубики Зайцева с английским. Так что м.б. и англ. можно по складам?
  #55  
Старый 21.01.2005, 10:43
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, тогда жить можно!
  #56  
Старый 21.01.2005, 11:02
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, видишь, как девушка хорошо устроилась у тебя: тепло у мамочки, хорошо! Даже выходить не собирается! Ну и все нормально будет, плановое так плановое, просто замечательно! Некоторые об этом только и мечтают, кажется? И в тотализаторе нашем (чье д/р раньше) не будет победителей:-)!
  #57  
Старый 21.01.2005, 11:05
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надь, какие молодцы, что съездили, ты так скучаешь без Данечки! А книги закупать будешь, у себя? Или из России по почте? Что-то я не поняла!
  #58  
Старый 21.01.2005, 14:55
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ты что!Выкинула фотки!Я б разобиделась вдрызг :-(Я тоже трясусь над каждой фоткой и бумажкой, у меня большой архив,часть его у сестры.Про книжки - их у нас тоже есть много!Он как раз только наклейки и любит из них наклеивать в нужные места.А задания делать - не любит.Может с новой книжкой заняться 5 минут, пообводить или закрасить чуть - чуть и всё бросает.Они все лежат до лучших времён.Но он их просит покупать!:-)Особенно где цифры есть.Меня знаешь что удивляет?ЧТо он вобщем-то ребёнок,который может сидеть и делать что-то, сейчас увлёкся домино, раньше лото было, ещё раньше пазлы.Он не тот ребёнок, который будет просто носиться в пространстве всё время суток, у него такие вечера обычно бывают,когда он бесится ужасно,а так он вполне сосредоточенно чем-то занимается, если его заинтересовало.Ему просто не нравится рисовать - писать.Ни просто так, ни в игре( просто просит, чтобы я это делала), ни в книжках - занятиях.Может позже начнёт.Вот вроде на магнитной доске рисует что-то,но это ему сам процесс стирания нравится :-), а рисует линии,круги, очень часто обводит что-то( прямо пунктик какой-то, даже мной нарисованное обводит в круг, что бы это значило :-)), ну и каляки - маляки просто.
  #59  
Старый 21.01.2005, 20:02
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, даже и не знаю

Да, наверное первую попавшуюся точку нашел и купил там спорткомплекс. Звет типа золотистый, но на самом деле какой-то желтый непонятный, цвет детской неожиданности. Хотя Павлу нравится и моей маме тоже понравился :-). Маты пока не покупали, либо здесь что-нибудь купим (тут настоящих-то матов я не видела, но всякие коврики спортивные для занятий на полу продаются), либо в след. заход из России привезем - один небольшой мат весит где-то 3-4 кг.

Списа книжек буду очень ждать :-).
  #60  
Старый 21.01.2005, 20:04
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так мы и делаем ремонт, пока Дани нет, потом не до ремонта будет. Надо к лету закончить :-).

На Фабрику-4 ходила. Но я когда летом в России была, ее как раз по музТВ крутили, так что я этих всех исполнителей знала, а другие фабрики как раз не знала. Но меня еще бесплатно провели на этот концерт :-). Концерт понравился.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger