Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 27.01.2005, 11:12
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сама-то когда? (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 27.01.2005, 11:15
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Чихаю ужасно, особенно по утрам :) Буду теперь мысленно на вас

напралять, особенно на тех, у кого протокол у НВ )

Все-таки я считаю, что моя отрешенность и загруженность во время протокола помогли прийти к положительному результату. Загрузи себя какими-нибудь заморочками.
  #53  
Старый 27.01.2005, 11:15
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А ты когда на протокол? (-)

  #54  
Старый 27.01.2005, 11:49
Starlet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гормоны шалят. Но у меня, однако, агрессивности не было. Напротив, я была ужасно плаксивой и сентиментальной. Рыдала над фильмом "Амели" (который в обычной жизни вообще-то терпеть не могу!) и книжками типа "Грозовой перевал". А когда наступила весна, я вообще ходила вся окрыленная, излучающая нечто такое, что заставляло людей, идущих мне навстречу, улыбаться во весь рот или кидаться уступать место в транспорте, едва я заходила в вагон метро или автобус. :-) Мне хотелось расцеловать каждую травинку, каждый листочек, каждую птичку от полноты ощущений. Я носила свой живот с гордостью и достоинством. :-) А еще вспомнилось, как мы с мужем, накупив всякой всячины для малышки на Коломенской ярмарке (распашонок, ползунков, бодиков, костюмчиков и т.п.), возвращались домой, и я разрыдалась в автобусе, потому что не могла поверить в то, что это происходит со мной, что я все-таки дожила до этого момента, когда покупаю приданое СВОЕМУ ребенку. А одна сердобольная старушка подошла к мужу и строго сказала ему: "Ты чего ж это, подлец, жену до такого довел! Она ж беременная у тебя!" Смех и грех... :-) Надо сказать, что над этими крошечными тряпочками я рыдала еще не раз: когда готовила их к первому употреблению (стирала, сушила, гладила) и когда убирала их после выросшей из них Машки подальше в загашник. :-) Вообще, когда я ходила с пузиком, мне хотелось, чтобы все вокруг были счастливы. Мне хотелось кричать словами Стругацких: "Счастья для всех, даром! И чтобы никто обиженный не ушел!". А еще, уже родив, я горько плакала над своими беременными вещами. Но это уже совсем другая история...
  #55  
Старый 27.01.2005, 12:09
М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еженька, поздравляю!!! Корнилов и вы с мужем - просто молодцы!!!!!!!!!! УРРРРААААААА!!!! Здоровья вам и счастья!!!!

Маша
  #56  
Старый 27.01.2005, 12:10
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ежа, и я присоединяюсь к поздравлениям!!! Здоровья, спокойствия (ну, на сколько это возсожно;-)) и всего наилучшего!!!:-)

Аня.
  #57  
Старый 27.01.2005, 12:30
Mousss Mousss вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.04.2002
Сообщений: 228
Mousss
По умолчанию Нинаю... (-)

  #58  
Старый 27.01.2005, 13:07
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Влезу :-) +

Наташ, а твоя коллега и сестры делали ЭКО, и у них второй замер, а? ВОТ И НЕ СРАВНИВАЙ!!!
  #59  
Старый 27.01.2005, 13:09
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По мне разве не видно, что было и есть? :-)))) (-)
  #60  
Старый 27.01.2005, 13:11
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну, да, да, знаю, знаю... (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger