Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 04.03.2005, 19:28
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мазь нужна. Крем менее концентрированный. Спасибо за ссылки. Я попробую заехать на
Шаболовку.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 04.03.2005, 20:56
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Да вроде они одинаковые. вот из видаля, одинаковое содержание:


Крем для наружного применения 1 г<br>
бетаметазона дипропионат 640 мкг,<br>
в т.ч. бетаметазона 500 мкг<br>
клотримазол 10 мг<br>
гентамицин (в форме сульфата) 1 мг<br>


Мазь для наружного применения 1 г<br>
бетаметазона дипропионат 640 мкг,<br>
в т.ч. бетаметазона 500 мкг<br>
клотримазол 10 мг<br>
гентамицин (в форме сульфата) 1 мг<br>
  #53  
Старый 04.03.2005, 22:52
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Оль, а то мне как сказали, так я и говорю, перепроверять не стала. Тогда понятно что и то и другое можно.
  #54  
Старый 05.03.2005, 00:16
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А есть валютный счет или (даже лучше) возможность забрать деньги из Western Union?
  #55  
Старый 05.03.2005, 08:32
Nusik** Nusik** вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 186
Nusik**
По умолчанию

Марина , извините пож-та за дурацкий вопрс , а вы кто , откуда знаете про всех детишек отделения ?
Вы только не подумайте что я из грубости , просто мне некогда искать всю историю , но я всегда слежу за вашими топиками и вот сейчас решила направить денежные средства , новерное на аппарат , можно ведь еще ?
Хотя если кому то они сейчас нужнее то прошу вас скажите кому , много перечислить не смогу , но вы уж не обижайтесь пож-та ?
Что нужно писать и нужно ли вас уведомлять об оплате или как вообще все происходит?
А еще чуть позже хотим отдать детский велосипед , такой с ручкой знаете ?Нужен ли он ?Он правда б/у но все таки, если нужен скжите пож-та
  #56  
Старый 05.03.2005, 08:57
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К большому сожалению у поставщика нет сейчас валютного счета, куда они бы могли принимать перечисления физ. лиц. :-((. Так что либо мой личный счет либо WU, но тоже только на меня.

мой адрес почтовый: cloud9m@mail.ru
  #57  
Старый 05.03.2005, 09:04
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я езжу сама в РДКБ. Не то чтобы очень часто получается. Но раза 2 в неделю бываю. Так как сразу поняла что невозможно охватить все отделения, больница огромная, то я сосредоточилась на Онкологии. Там много детей, которые лежат подолгу и специфика заболевания такова что затрат получается очень и очень много.

Нужд много разных и мне кажется что важно чтобы Вы сами выбрали на что пойдут средства, чтобы быть увереной что помощь "по делу".

И на аппарат мы конечно еще собираем.

И еще вот здесь описаны нужды конкретных детей:http://www.roditelstvo.ru/onkology.htm

а вот здесь нужды отделения вообще: http://www.roditelstvo.ru/rdkb.htm

Я не могу сказать что есть что-то более или менее приоритетное. Ну хотя наверное то что касается лекарств и поцедур нужных. Там иногда время не ждет.
  #58  
Старый 05.03.2005, 09:07
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу сказать спасибо всем, кто передавал деньги для Дениса Кочелаева.

Денис сейчас после пересадки костного мозга. Практически все в порядке, но предстоит очень долгое и сложное восстановление. Он сейчас в отделении Онкогематологии, в отдельном стерильном боксе, куда нельзя заходить не переодевшись в специальные халаты и маски. Даже купаться и умываться ему можно только стерилизованной водой, чтобы не было дополнительной нагрузки на организм, ведь там сейчас иммунитет на 0 практически :-((. Но он молодец, не теряет бодрости духа, как говорит его мама.

Денег, переданных мне Вами, хватило не только на нужные процедуры перед пересадкой, но и на нынешние нужды. Мы купили 50 литров стерилизованной воды для него, масло от пролежней. Вот как только встречусь с мамой Наташей, отвезу постельное белье( ему нужно чистое каждый день).

Спасибо Вам!
  #59  
Старый 05.03.2005, 09:09
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катя, я еду сейчас в Центр и скорее всего( буду знать позже)в районе 19 опять на Добрынинскую.

Если что звоните мне 8-903-763-16-41
  #60  
Старый 05.03.2005, 12:36
bas_mcc bas_mcc вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.12.2003
Сообщений: 220
bas_mcc
По умолчанию После телефонного разговора

Мой план на пон-к, 7 марта:
с 9-30 - 10-30 буду в метро Выхино-Баррик-Киевская-Кунцевская. Могу свернуть.
Примерно с 13 и до 18 буду на работе, потом опять на Выхино через Кропотк или Третьяковскую
Домашний тел - 502-06-55
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger