Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 21.03.2005, 10:45
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, расписание это выход.. Действительно оно разное. Самое главное вечером вовремя смыться, а то на следующий день эти расписания начнут совпадать :-). Я вообще по себе сужу, всегда очень напрягаюсь, когда в окружении мужа появляются такие свободные от предрассудков товарищи, он тоже - то стесняется отказать, то пытается доказать.. короче и сам изведётся и меня изведёт. Вот, вошла в образ автора и содрогнулась :-). Но все мы разные и это гуд. Вообще надо учиться меньше заморачиваться заранее, всё равно будет не так как думал - 100%. проиграешь 100 вариантов, а выйдет 101-ый. Се ля ви...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 21.03.2005, 10:46
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, мне тоже странно про отель :-(, по-моему это не сложно.. Но спорить не буду, может что-то изменилось.
  #53  
Старый 21.03.2005, 10:59
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Или агенство мудрит, не хочет суетиться.
  #54  
Старый 21.03.2005, 11:38
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про ребенка

Хочу рассказать, чем было вызвано нежелание брать ребенка с собой. Во-первых, сочетание наших друзей и нашего ребенка неудобно не только для них, но и для нас, это совершенно разные виды отдыха - семейный и молодежный, так сказать. В прошлом году мы отдыхали с ребенком в Турции, очень хорошо отдохнули, на этот раз хотелось другого, того, чего у нас не было уже 5 лет - свободы. Свободы ложиться спать, когда хочется, свободы поехать, куда хочется, на экскурсии итд Выбор ехать отдыхать с ребенком или с друзьями был за нами. Из этого мы исходили, выбирая время поездки и отель. Этот отель для поздки с ребенком не подходит. В первых сообщениях я писала, что друзья против, поэтому мы не берем ребенка, отчасти это так, поездка совместная невозможна. Другое дело, что если бы я знала, что эта поездка будет не вчетвером, а вшестером, мы бы поехали не с ними, а на три недели позже, с ребенком и в другой отель (не в Шарм, а в Макади Бей)
  #55  
Старый 21.03.2005, 11:52
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Смена отеля

Я в турбизнесе вообще мало что понимаю, рассказываю. что нам сказала агент у которой мы покупали путевку. Путевка стоит 1500 на двоих (Шарм, 5*, все включено) с 30.03. Если мы вылетаем этим же рейсом, через этого же туроператора, то теряем лишь штраф, который выставит отель (300-400$) + 80$ перебронь.Проблема в том, что таких же туров не осталось, есть только НВ. Весенние каникулы же все-таки. Если же мы летим через этого же туроператора, но в другой день, мы теряем штраф отеля, штраф авиаперевозчика + перебронь. У этого туроператора есть туры только на 2.04. 11.04 мужу на работу, т.е мы можем ехать только на 7 дней, теряем 3 дня отдыха + где-то 300$, если же мы отказываемся от туроператора, то попадаем на штраф 50% - 750$
  #56  
Старый 21.03.2005, 11:59
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поехать один попытаться сминить отель на близкий по классу.

Я так понимаю что сейчас все-такине очень сезон, пойти в агентство и все обьяснить. Даже если что пообещать что согласны с 5 например на 4. Еще вариант попросить изменить сроки, я насколько заню билеты на чартер выписываются за день до отлета.
  #57  
Старый 21.03.2005, 12:08
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, ваша подруга по своему отношению к детям очень похожа на мою. Я не винила ее в этом, у нее проблемы со здоровьем, забеременеть не получается (хотя и пыталась, курс лечения проходила), потом решила поступать по принципу "не могу достать яблоко, скажу, что оно зеленое". Дети ее откровенно раздражают. Опять же, сколько у нас на форуме людей, которых раздражают чужие дети, но которые прекрасные матери для своих.Наши же отношения с этой парой довольно своеобразные: мы вроде "выросли", а они остались такими же, как мы все были в 20 лет (я, правда, с этими мол.людьми и в 20 не общалась, а вот мой муж общался) Звоночки и раньше "звенели", но теперь, я пересмотрю свое отношение к ним. Отношения мужа - его дело.
  #58  
Старый 21.03.2005, 12:12
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тоже пафосных слов в обычной жизни не люблю, но надо же как-то завлечь людей в топик:-) Помните, как кто-то матрас выбирал в топике про постоянную эрекцию?:-) Идею познакомиться с молодой парой беру на вооружение
  #59  
Старый 21.03.2005, 12:32
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про совместный отдых вообще

Если честно,я вообще с трудом верю в,так сказать,совместные проекты отдыха.Особенно при таком количестве противоречий.После приезда постарайтесь максимально дистанциороваться от приятелей и отдыхать так,как вам удобно.Официлальный повод для этого есть.Другое дело,если мужу эти парни нравятся( а такое случается).Тогда сделай упор на СПА отдых,постарайся тратить кучу времени на себя-любимую.Впредь я бы с этой странноватенькой парочкой никаких совместных дел не планировала.Да,вот еще,в утешение.Когда мы прошлым летом собирались на сборы,то врач школы взяла с собой мужа.Я страшно возмущалась:-)-мне виделся такой чисто женский коллективчик.В результате оказалось,что этот муж был просто незаменим: он организовывал интересные поездки,жарил шашлыки и вообще( такое ,оказывается,бывает) не нудел.Поездка оказалась удачной и я в конце даже извинилась перед парнем за свое :"Кто же в Тулу ,да со своим самоваром!"Если не можешь изменить обстоятельства-измени свое отношение к ним.Может при ближайшем рассмотрении два урода окажутся не такими уж ужасными?
  #60  
Старый 21.03.2005, 14:34
болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы всегда отдыхаем очень большой компанией:-).
Компании бывают разные, но людей почему то всегда много. Проблем особенно нет, не хочешь -не общайся. Тем более все включено, ходи-ешь где хочешь.
Взяв мужа под руку пройдете мимо ,поздоровайтесь, мило улыбнетесь- как отдыхается, а мы так то...ну пока..и пойдете своей дорогой...
если мне кто то не нравился, я так и делала:-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger