Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 16.04.2005, 22:55
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

гошпади, еще и какашки
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 16.04.2005, 23:08
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну и дискашн тут у вас
  #53  
Старый 16.04.2005, 23:34
Вика Л
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все! Тараканы меня сломали. Если про ящерку я читала с удовольствием, про змей настороженно, про паука с опаской, то тараканы... Брррр....
  #54  
Старый 17.04.2005, 08:32
сс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

заведите аиста или цаплю. Она сьест ящерицу. Когда птица выполнит свои функции, откройте окно и она улетит.
  #55  
Старый 17.04.2005, 15:33
Наташкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не, привыкаешь:-(. Главное увернуться, когда он летит, чтоб в волосах не запутался, как и летучие мышки впрочем.
  #56  
Старый 17.04.2005, 15:48
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно. А если не захочет улетать - можно завести крокодила, который съест цаплю и потом уйдет. Если он не уйдет, можно завести слона, который растопчет крокодила и так далее:-)...
  #57  
Старый 17.04.2005, 15:52
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташкин, я поражаюсь вашему оптимизму!"Геконы, тарантулы и прочая тварь была в доме, конечно, но все не так мрачно, как Вы пишите" А разве может быть не мрачно, когда рядом такие ужасы? Я тут из-за ящерки проклинаю день, когда решилась уехать в Китай, а если увижу тарантула в доме, просто потеряю рассудок, наверное.
  #58  
Старый 17.04.2005, 16:06
Наташкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Да я тарантулов тоже боялась ужасно:-). Просто они обычно в санузлах тусовались, поэтому надо было сначала включать свет и осторожно оглядываясь входить:-). И если видел такого - орать прислугу, чтоб гонялся и убивал:-). Я больше змей боюсь. У меня с детства страх перед травой. Потому чтонам вбивали в голову, что по траве ходить нельзя. Там и вараны, и тарантулы, и змеи. Потом приезжали в Москву и смотрела с недоумением на наших детей, которые по траве не только ходили, но и БЕГАЛИ!!! Для меня это шоком было:-).
А разве можно проклинать день, когда в Китай решилась уехать? Да там так здорово!!! Меня свистни - в чем есть поеду:-). А ящерки там действительно в качестве дом.животных продают:-), и они очень хорошие. Опять же истребляют комаров похлеще всяких фумитоксов..
  #59  
Старый 17.04.2005, 16:45
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Змей я не боюсь, это чувство по другому как-то называется, покруче страха. Оно несовместимо с жизнью:-). Я даже в зоопарках не хожу на них смотреть. А Китай... Я,конечно, очень хочу, чтобы мне тут нравилось. Но пока это сложный процесс, к сожалению.
  #60  
Старый 17.04.2005, 16:59
Наташкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А сколько по времени Вы в Китае уже?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger