Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 26.09.2003, 10:33
Мила Мила вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.07.2001
Сообщений: 614
Мила
По умолчанию ТЕЩААААА!!!!!!!

Ведь додумалась зятю ничего не рассказывать, а что дочке-то проболталась? Разобралась бы с Вашей подругой тет-а-тет и не травила бы жизнь дочери!
Мила и тошка-тотошка (28.10.01)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 26.09.2003, 10:43
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чтобы писать по электронке, надо как минимум знать адрес предмета обожания.
  #53  
Старый 26.09.2003, 10:52
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне, кстати, тоже в голову сначала такая мысль пришла. Но логику тёщи тоже понять можно: "не травить жизнь дочери" в данном случае означало оставить её в неведении относительно ее подруги. Боялась, что дочка не будет ситуацию под контролем держать. Они же близко общались, и в дом к ним приходила "разлучница", и ночевать оставалась (не выгонять же на ночь глядя одну девушку, ей ехать через всю Москву). Тёща как все это вспомнила и сопоставила, наверное, чуть не поседела. Мне сейчас кажется, что самым лучшим вариантом было бы, если бы все шло по плану: муж получил бы это письмо, тихонько бы его прочитал, тихонько бы позвонил вздыхательнице и так же тихонько объяснил бы, что он рад видеть ее исключительно как подругу жены...Во всяком случае мне очень хочется думать, что он бы так и сделал.А там кто его знает.
  #54  
Старый 26.09.2003, 10:58
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРоблемой из ничего это кажется, когда сам в ней не варишься, поверьте. Гостей не приглашать, конечно, можно. Просто не будет у меня праздника, который запланировала.Я не так часто отмечаю Дни Рождения на широкую ногу, обычно как раз узким семейным кругом. Просто дата серьезная, хотелось отметить, может быть даже в ресторанчике.
  #55  
Старый 26.09.2003, 11:01
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Два раза, это как? Один со всей компанией(небольшой, кстати, ), а другой - с одинокой подругой?
  #56  
Старый 26.09.2003, 11:07
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно поподробнее насчет "перессориться со всеми и начать действовать - терять ей уже нечего"? Что вы имеете ввиду?
А насчет того, что Светка ничего не замечала, а я молчала... Что я должна была делать? Доложить Светке, что ее подруга тихо любит ее мужа? Я пыталась образумить, пыталась даже знакомить с кем-то. Мы с ней говорили о том, что муж подруги - это святое неприкосновенное.Я была уверена, что гадостей она не наделает.Может быть потому, что сама никогда бы не покусилась на счастье близкого человека. Света замечала одно: подруге одиноко, плохо, она не может устроить личную жизнь. И вы бы ничего не заметили, уверяю вас.
  #57  
Старый 26.09.2003, 11:12
Мила Мила вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.07.2001
Сообщений: 614
Мила
По умолчанию Сама бы и контролировала. Она же у вас, как я поняла,

"военный" человек. да и после разборок Ваша подруга ну совсем дура была бы, если бы стала продолжать отношения, зная, что ее теща контролирует. Да бог, с ним. Все равно уже ничего изменить нельзя. Вас жалко. Да и подруг ваших.
В ситуации "между двух огней" многие побывали, ИМХО. Знакомое чувство. Я думаю, со временем все устаканется. Вероятнее всего ваши подруги подругами уже не останутся (теща не даст :-)). Но ревновать вас друг другу, думаю перестанут. А вот что с юбилеем делать, ума не преложу. У самой 30-к на носу. И мне было бы очень обидно, что не все мои подруги пришли меня поздравить. В любом случае , как не крути, праздник уже испорчен. Так что какое бы решение вы не приняли, все равно тоскливо будет! Я бы пригласила ту, которая обижена. Во вскяом случае, у вас есть ОСНОВАНИЕ отказать вашей СВете (и я думаю, она поймет). Если что, скажите, что теща тоже будет :-)! Она сама не придет...
Это смех, сквозь слезу, sorry.
Мила и тошка-тотошка (28.10.01)
  #58  
Старый 26.09.2003, 11:31
Кэтти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна, хочется. Сама в этом году всех своих друзей собрала в кафешке, все-таки 30 лет, и все были довольны. <br>
Ну а если сказать обеим, что вы их обеих приглашете потому что не хотите кого-то обидеть. Ведь имеете на это полное право, правда? А там пусть сами решают, что делать. Скажите, что вы не господь Бог и не вправе судить кого-то из них, если они вам обе дороги. Какая возможна реакция? Почему-то кажется, что Света фыркнет и обидится. :-)

А что вас связывала до недавнего времени кроме давней дружбы? Может просто настало время распасться? Ведь все невечно.
  #59  
Старый 26.09.2003, 11:39
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обидится, вы правы. Или очень отдалится. Она мне сказала, что раз ты ее не отталкиваешь после этого - значит ты ее понимаешь и жалеешь. Раз жалеешь - значит ты с ней заодно. Объяснить что-то бесполезно. Она конкретно ждет от меня прекращения отношений с ней. А вторая рыдает навзрыд и говорит только об одном: "Если ты меня бросишь, я останусь совсем одна". Мало того, она вообще хотела бы наладить со Светой отношения, все забыть и искренне не понимает, почему та не хочет мириться. Типа, ну возникло недоразумение, с кем не бывает. Она же не спала с ее мужем, а любить - сердцу ж не прикажешь. Клянётся, что больше не будет писем писать.Тоже объяснять прописные истины бестолку. Все в каком-то шоке, на взводе. Видно надо ждать, когда туман рассеится.
  #60  
Старый 26.09.2003, 11:41
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да никто к ее мужу не подкатывал. А то, что девушка рассказала о своих чувствах, это не значит, что она этого парня в постель тянула.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger