Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 31.05.2005, 10:34
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хм, это для тех, у кого форма и сама по себе держится

в силу особенностей организма. К сожалению, есть организмы, которые как только их выпускаешь из ежовых рукавиц, немедленно начинают доставлять неприятности своим обладателям. Для таких прописаны хорошие нагрузки строго по расписанию. Всякие игры - это в качестве бонуса ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 31.05.2005, 11:39
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давно и регулярно занимаюсь. Когда 3 раза в неделю и с органичениями в питании (без ужина и без сладкого и жирного в теч. дня) - классно худею, красиво и гармонично (везде, где надо).


Если не так драконовски - 1-2 раза в неделю и по настроению - просто приятный тонус, просто часть жизни пооследние 5 лет. Прекращать не планирую. Это как прекращать чистить зубы...
  #53  
Старый 31.05.2005, 13:28
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, когда у дома открытый теннисный корт в лесочке и там все - твои друзья и стоит недорого, то счастье там каждый вечер после работы носиться, а после корта на машинке все вместе да на водохранилище купаться - это то, о чем только мечтать и никакой спортзал не нужен. Я раньше так жила - худела за лето и мышцы были - сейчас ежедневный спортзал таких мне не дает, игра - это то, что не дает уставать и дает интерес.
  #54  
Старый 31.05.2005, 15:07
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стоит. Однозначно. Это помимо всего прочего отлично поднимает настроение, расширяет круг знакомых, дисциплинирует и позволяет расслабиться и отдохнуть от дневных забот. Начинаешь больше любить себя и саое тело. Уже 2.5 года отлучена от этого счастья. Жду- не дождусь, когда опять смогу.

П.С, познакомилась там с теми, кто теперь стали моей лучшей подругой и отцом моего ребенка. Ну в физическая форма... В 37 впору было позировать скульптору ;-)
  #55  
Старый 31.05.2005, 15:31
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да согласна

я например не могу делать три по двадцать, два по пятнадцать, 50 махов, три по двадцать. Это же ох..еть можно граждане.

то ли дело когда кураж. лучший спорт для меня покататься за катером + попрыгать на батуте. мечта.
  #56  
Старый 31.05.2005, 19:02
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ё,"вы женщина, корнет?" Какое может быть настроение после "мисочки салата"? Апосля хорошего куска мяса настроение может подняться -верю, но после салата...:-| врядли:-|
  #57  
Старый 01.06.2005, 08:28
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помойму после мисочки как раз остаётся лёгкость и гибкость в теле, а мясо само сабой к вечеру
  #58  
Старый 01.06.2005, 08:46
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию серьезно что ли?

  #59  
Старый 02.06.2005, 10:08
Таньчик Таньчик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.09.2004
Сообщений: 177
Таньчик
По умолчанию А в Ясенево есть?

Ой, тоже очень хочется! Я живу в Ясенево на Карамзина, может кто-нибудь по близости нашел клуб для занятий спортом, подскажите!?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger