Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 30.06.2005, 17:57
Машулик Машулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 547
Машулик
По умолчанию

А как? Я его телефона не знаю... Думаю, что завтра мы с ней поговорим сами :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 30.06.2005, 19:02
мд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а дома? Ну ладно, передай наши поздравления.
Соне я позвоню попозже. Алиска наверное спит.
  #53  
Старый 30.06.2005, 19:33
мд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию фотки

вот такая детвора гуляла в зоопарке.
Изображения
Тип файла: jpg 1094.jpg (186.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 1095.jpg (171.2 Кб, 0 просмотров)
  #54  
Старый 30.06.2005, 20:54
Машулик Машулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 547
Машулик
По умолчанию

Спасибо, Марин, порадовала ;-)
У нас все замечательно ;-) Отселение в новую кровать прошло даже лучше, чем я предполагала, ребенок засыпает без "сь", только требует "абиби"(машину то есть ).Утром, правда, прибегает ко мне подкрепиться, но это все же легче, чем когда он всю ночь мог сосать. Днем тоже укладываю, включаю музыку, полежу с ним минут пять и ухожу, к этому времени он уже спит, красота.... ;-))
Теперь бы еще с кормлением завязать и к горшку приучиться, было бы совсем замечательно, но сдвигов нет никаких :-(, ждемс...
  #55  
Старый 01.07.2005, 02:25
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мои поздравления тоже, пожалуйста. Маська как раз сегодня играла телефончиком, который Ксеня подарила
  #56  
Старый 01.07.2005, 15:09
мд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С кормлением однозначно пора завязывать. На счет горшка.... у нас таже проблема!!! Не хотим!!! Одна надежда на сад. Дома сопртивляется.

Про Соню и Алиску. Они обе болеют :-(, у Сони пропал голос. Она вчера еле шептала в трубку. Жалко девочек!!!

Как там новорожденный?!
  #57  
Старый 01.07.2005, 20:44
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляем Агатку с братиком, маму Ксюшу и папу Мишу с таким большим и красивым сыночком! Маме желаем скорее прийти в себя, а малышу расти здоровеньким!
  #58  
Старый 01.07.2005, 20:48
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Nе могу установить рус. яз. на компе. Пишу с транслита, но это пытка ... Алиска после 4 дней садика заболела сильнейшим двустор. гнойным отитом. Я от неё не отстаю = горло+полностью проnал голос. Это от сильноы жары+кондиционер. Теперь лечимся.

У нас в доме поселилась ужасная двухлетка. Рыдания и истерики по часу из-за пустяка. везде диктует свою волю, и попробуи ослушаться! Н-р в магазине: указывает, что купить, я уже и не пытаюсь отказать (типа, у нас это дома есть),мне мои нервы дороже. Но эта козявка не разрешает класть в тележку то, что я считаю нужным, а она нет. Если заметит, что я положила что-то ею запрещенное, может выскочить из коляски, кинуться на на пол и орать минут 20. Потом успокоится, только если я буду носить ее на руках. Я думала, мы такие бешенные из-за болезни, но прочитала в Конькином ЖЖ про Маську, поняла, что это очередной возрастной кризис нас накрыл
  #59  
Старый 01.07.2005, 20:52
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ZdOrovo! I s ostal'nym spravites' so vremenem.
  #60  
Старый 02.07.2005, 12:57
Машулик Машулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 547
Машулик
По умолчанию

Привет! Поправляйтесь скорее, вам болеть никак нельзя.
Про двухлетку, это ужас :-(( У ВАси тоже присутствует, но не в таком виде, хотя, может все впереди? ;-)) Про нервы это да, себе дороже, я теперь с обоими не связываюсь, пусть творят, что хотят, если это неопасно для них и окружающих.
Кстати дети стали замечательно вместе играть, конечно, Арина диктует правила, а Вася ее слушается, но это такой кайф, что маме можно отдыхать, когда они собой заняты ;-)Еще любят смотреть мультик на английском про свинку Пеппу, там тоже у свинки есть младший брат ;-), попутно изучают язык, Вася уже умеет говорить "Help" , так что не пропадет ;-))
Ждем от вас еще вестей. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger