Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 28.07.2005, 09:49
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот нашла

http://www.eva.ru/forum/show?idPost=13000158

Не верю я в 15 стишков через 4 мес. Я сама то столько не знаю.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 28.07.2005, 10:04
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну... вредность и извивание у нас тоже бывает, это из области вредничесива "не хочу- не буду". В год кардиограмму снять так и не дался. Позволять все? Не, я не считаю это правильным, слово нельзя должно быть, невозможно (да и не хочу я) весь дом подчинять только удобству и хотению ребенка. Когда оставляла маме, оговаривали чем кормить - во что одевать - что можно, что нельзя. Но вот на руках его и мама и в садике таскают больше, чем мы дома. Муж все возмущается, что избаловали его, а я считаю, что пусть таскают, я ж не могу , а ему видимо это надо. Еще муж возмущается, что если что, я Темку сразу жалею, типа сам должен, а ему много то и не надо, только чтоб я к нему подошла, взяла на ручки, погладила, он меня обнимет, голову на плечо положит (ну как от этого отказаться!) и все, побежал дальше играть. Но с другой стороны я со своей точкой зрения, папа со своей, это тоже не плохо, разнообразие.

Ларис, я не думаю, что это баба с дедом виноваты. Это просто ребенок такой, он у тебя всегда такой был, а сейчас у них начиниается возраст такой активничанья и проверки разрешенных границ. Может даже хуже быть через полгодика.

А зубы у вас все вылезли? Поездка с палатками наоборот, по моему, сблизить должна была. Может что лезло зубное или самочувствие было не очень? У нас ребенок был никакой при нашей поездке в Осло, но у него 39 было периодически, сбиваемое, и отит оказался, а как вылечился - опять стал идеальным ребенком.

А на бабу-деду ты бочку не кати, они у вас хорошие! Тебя устраивает вариант похерить работу и сидеть с ним дома самой, воспитывать?

Няне отпуск ... наверно надо. Если можешь на неделю, отпусти ее на неделю или подумай на тему все-таки взять Матвея в Турцию, а няню на это время отпустить в отпуск. Она тоже ж человек и ей тоже надо отдыхать от вашего супер-шилопопика Матвейчика.
  #53  
Старый 28.07.2005, 10:05
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хороший вес! сестра моя 2200 родилась. А скока у вас уже неделек, 33-34? Мумуш, имя придумали???? Колись!
  #54  
Старый 28.07.2005, 10:12
Mumu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Понятно, откуда ноги растут

Ань, у той мамы самой плохо с русским. Про 15 стишков не верится чего-то. Такую говорушку знаю только одну - Сашульку у Машеньки из Лета 2003.
  #55  
Старый 28.07.2005, 10:14
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Зубов у нас 16. Но пальцами он там ковыряется. Может еще чего лезет. посмотреть не дает. Дома я сидеть, конечно, не буду. ну по крайней мере до декрета. Отдыхать его без няни уж точно не возьму. Я лучше сразу пойду и веревку намылю. Кстати, об отдыхе. Мы склонились к Криту на 10 дней в конце августа.
ЛарисКа, Матвей (17.01.04г.) и кто-то февральский
  #56  
Старый 28.07.2005, 10:16
Mumu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

32-33, нам наружу рано ищщо. Имя, исторически сложилось так, что после родов присваиваем. Безалаберные мы в этом плане...
  #57  
Старый 28.07.2005, 10:21
Mumu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И не говори, щеки пухлые уже на УЗИ видны. Это не Анька-кащейка. Хорошего человека должно быть много. Хватит уж тебе худеть - мне твой размерчик нравится. Хотя и сила воли - отменная...
  #58  
Старый 28.07.2005, 10:25
Mumu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лар, скоро и ты руками водить перестанешь))) и к Матвейке вернешься. А то у него уж терпение лопается...
  #59  
Старый 28.07.2005, 10:29
Mumu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Зубастики!!!+

Островной отдых явно лучше материкового для ребенка. А не жарковато там в августе? Но не забудь, что на 10-ый день он у тебя только акклиматизируется полностью.
  #60  
Старый 28.07.2005, 10:53
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КАнешна вам еще рано. Сидите до сентября и не высовывайтесь!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger