Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 04.08.2005, 21:47
Diona
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи, как же жалко Вас, а Вашу жену - еще жальче. И грустно. Знаете, Клинтон, самый простой способ возвыситься - унизить другого. А это, как известно, удел слабых. Вот так. Почитайте вот этот отрывок, написал, кстати, Сильный Мужчина. И можете ничего не отвечать. Просто прочитайте.
"ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО СВОЕЙ ЖЕНЕ
...Чувство любви друг к другу и нашему подрастающему сыну помогли справиться с теми испытаниями, которые нам преподносила судьба. Да, мы иногда ссорились и ругались. Но никогда у меня и мысли не было тебя хоть как-то оскорбить или унизить.

Взаимное уважение - вот чего так часто не хватает многим молодым семьям. Вместо того чтобы стараться понять другого и узнать, что он хочет, чем живет твоя вторая половина, жены и мужья пытаются жестко навязать свои правила игры и, в конечном счете, получают конфликт. Ты, моя дорогая, тоже в начале пыталась на меня давить, то потом у тебя хватило мудрости пересмотреть свое поведение и эта проблема решилась сама собой.

За эти 15 лет я общался с достаточно большим количеством представительниц прекрасного пола и могу заверить тебя, что сочетания такого сильного ума и такой манящей красоты как у тебя, я больше не встречал! Поверь мне, это не преувеличение действительности и не подхалимство с моей стороны. Это настоящий факт! Мне всегда с тобой интересно общаться на любые темы и ты готова поддержать разговор с той живостью и чувством юмора, который я так в тебе обожаю.

А какая ты шикарная женщина, наверное говорит лучше всего то, что я хочу тебя всегда, везде, круглосуточно и без перерывов на обед уже 15 лет! Ты мне как-то сказала, что это просто особенность моей гиперсексуальной натуры, но я думаю, что истинная гиперсексуальность заложена в тебе, а я лишь нахожусь под ее магической силой.

Конечно, страсть и эмоции сейчас не те, что были во время наших первых свиданий. Они просто стали другими, изменились вместе с нами, приобрели новые качества, но никак не погасли. Свою любовь к тебе я проявляю через все. Целую тебя каждый день. Делаю массаж стопы (мне очень нравится, как ты слегка постанываешь от удовольствия). Дарю букеты цветов без официальных поводов. Вдыхаю запах твоих волос, когда ты сладко рядом спишь. Запрещаю носить тяжелые сумки и готовлю ужин, пока ты отдыхаешь после работы. Хожу на родительские собрания, потому что с папами учительницы общаются более любезно, чем с мамами. Радуюсь за твои достижения на работе и успешное продвижение по карьерной лестнице. С удовольствием делюсь своими идеями, зная что, получу ценный совет.

Я давно понял, что если хочу видеть тебя всегда такой красивой, цветущей и сексуально привлекательной, то должен просто избавить тебя от бытовых проблем и по возможности все делать самому. Хотя в умении создавать уют, комфорт и удобную обстановку в доме я с тобой соревноваться не смогу. Ведь ты на столько классно, точно и гармонично подбираешь мебель и элементы интерьера, что я просто по-хорошему завидую! Со вкусом у тебя всегда все было в порядке: и в одежде, и в автомобилях...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 05.08.2005, 03:34
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хи, при чем тут, действительно, противни

хозяин в доме тот, кто распоряжается семейными средствами, решает вопросы и несет ответственность за последствия этих решений. Если муж принимает решения только из серии "за кого мы будем голосовать на выборах Президента США", то и глава он чисто номинальный, даже если каждый день жену колотит.
  #53  
Старый 05.08.2005, 07:30
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Я и не такое говорил ) (-)

  #54  
Старый 05.08.2005, 07:34
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Вот именно)

Приходит тут ко мне сотрудник и говорит - надоело мне этим заниматься - ты давай сам уж, а я лучше буду деньги распределять. Вот так и автор и жена моя пыталась).
  #55  
Старый 05.08.2005, 07:59
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Кто этот мужчина, если не секрет??? :)) (-)

  #56  
Старый 05.08.2005, 08:19
Даша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы прям так пишете и вы и клинтон, как будто живете в экстремальных каких-то условиях... Решения принимаете постоянно, ответственность на себя берете, власть в доме делите.
Мы то не такие крутые, мы обычная московская семья, мама, папа, сын. Решения в большинстве случаев сводятся к тому, что есть на ужин, ехать ли на дачу, покупать ли фотоаппарат к примеру.
Ничего сложного, экстремального, требующего "несения ответственности" или "необходимости опереться".
Так что при заведении топика я двигала в массы мысль в основном, что если и муж и жена работают, неплохо бы мужу часть бытовухи взять на себя, а не сваливать все на жену :-)
  #57  
Старый 05.08.2005, 08:22
Даша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И кстати пока писАла сейчас ответ пришло в голову, что это очень удобная позиция :-) Даже завидно стало :-)
Я мужчина, я буду брать на себя ответственность в серьезных вопросах!!! Я крут!!! А ты давай по мелочам крутись :-)
А то что серьезные вопросы раз в 100 лет возникают, а мелочи 100 раз на дню - это уже не важно :-)
  #58  
Старый 05.08.2005, 08:25
Даша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Анекдот

даже есть на эту тему.
Типа, приехали иностранцы в нашу деревню на экскурсию. Смотрят ходят, везде бабы работают, а мужики на сене дрыхнут. Спрашивают, почему так.
А мужики и отвечают:"Мы ж защитники Родины. Вдруг война- а мы не выспавшись"
  #59  
Старый 05.08.2005, 08:54
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это Ленин, деточка
  #60  
Старый 05.08.2005, 09:06
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию

"ДОМАШНЕЕ НАСИЛИЕ - это система поведения, целью которого является захват власти
<br>и контроля в семейных отношениях.
<br><br>Физическое - далеко не единственная существующая форма насилия, так же как и эмоциональное и сексуальное насилие. Оскорбления, запугивания, угрозы, принудительные сексуальные отношения, экономическая зависимость тоже являются частью насильственных взаимоотношений.
<br>Само понятие насилия имеет большую культурную и личностную вариативность. Но существует интерпретация этого понятия, которая является общей для международного и российского законодательства, а именно <b>жестокое обращение одного человека с другим, обозначенное как физическое, психическое (эмоциональное) и сексуальное (половое) насилие.</b>
<br><br><b>...Любая форма насилия, запугивания и агрессивности неприемлема. Даже когда агрессор утверждает, что вы сами вынудили его на такое поведение (а обычно идут в ход именно такие «аргументы»)..</b>"

<br><br>Делайте вывод, Клинтон, о своей "нормальности". :-/
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger