Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 31.08.2005, 10:51
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, он тоже говорит - так как вне плана- можно легко потратить. А мне вот значительно легче будет жить зная, что я ничего не должна родителям, чем имея новый фотик(хотя не спорю, новый фотик - приятно :-) )
У нас деньги общие все и я распределяю кому чего, а он ведет себя как второй ребенок в семье "Мааам, можно игрушку?" Что вобщем-то и бесит.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 31.08.2005, 10:56
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Тогда отдайте ему распределение

Через пару месяцев повзрослеет и все наладится... все обратно отдаст)
  #53  
Старый 31.08.2005, 11:07
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Во-первых - по любому сразу ныкайте, спойнее будет.

Во-вторых можете сразу же сами идти и отдавать долги, когда он з/пл. отдаст.
<br>В-третьих предлагаю вам как вариант выдумать для себя перед мужем некие статьи расходов: фитнес, какие-нить курсы - сами подумайте. При этом варианте с одной стороны будете делать вид, что живёте на широкую ногу, спуская всё наподобие него, с другой - сами эти деньги будете опять же, ныкать :-)
  #54  
Старый 31.08.2005, 11:08
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию А есть те, на кот. накопишь. А жить по принципу - сегодня гуляю,

завтра - гори всё огнем, особенно, когда есть семья - не есть разумно.
  #55  
Старый 31.08.2005, 11:18
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наладится имеено "отдаванием" распределения обратно... Плавали...
  #56  
Старый 31.08.2005, 11:19
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

куплю сегодня три пачки соли, вдруг завтра война
  #57  
Старый 31.08.2005, 11:32
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну так все уже готово, чего уговаривать, раз он з/п отдает, ангел! Сами все и распределяете: тока з/п отдал, Вы тут же предкам - в Сбербанк квартплату - в банк по кредиту за машину - няне в зубы - плюс нычку на счет или в чулок и усе, денег нету:-):-) Не, ну он себе на карман оставляет ведь, да? Если нет, сами отдавайте, сразу или частями. Проблема на пустом месте. Если б он получки сам мотал, тады б еще было шо обсуждать!
  #58  
Старый 31.08.2005, 11:36
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не должны быть ВСЕ деньги общими, у каждого должна быть сумма. которую он может тратить на игрушки или класть в кубышку. Ваше желание не иметь долга не более рационально чем его желание фотика. Это просто эмоция. Я вот чего не пойму - если Вы распределяете, кому чего, то почему деньги не у Вас (раз он сам тратит на фотик)? какой смысл распределять, если он все равно по-своему делает?
  #59  
Старый 31.08.2005, 12:07
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Деньги не у меня и не у него а просто в коробке лежат. Кто сколько хочет тот столько и берет. Я понимаю, что это МОИ проблемы, что я хочу брать на няню, на еду, на долги и на дом, а он хочет на "не менее рациональные" фотики, мобильники, магнитолы в машину, велик новый и т.д. Я и говорю, что есть у МЕНЯ проблема, что я не могу до следующей зп, пока не осталось от предыдущей "лишних" денег, взять на наверняка тоже не менее рациональный свой мобильник, комплект новый красивого белья, цепочку золотую, не говоря уже о не менее рациональных(но для меня пока не доступных) косметолога, маникюр, педикюр или дорогой салон стрижки-краски и т.д
  #60  
Старый 31.08.2005, 12:13
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ведь и не говорила "денег нет!" Я говорила - подход разный. :-) Ну как говорится, хочешь жить, умей вертеться. Я все питала илюзии, что он сам поймет, что деньги мы отдаем за его тоже машину, за его тоже ребенка и за его тоже еду и т.д. Что не только мне это надо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger