Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 07.11.2005, 08:58
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гены, конечно, великая вещь. Может дело еще и в качестве жизни? Что за границей - бодрость, у нас - глубокая старость. И дело не только (или не столько) в годах, сколько в общей "изношенности организма. У нас вон средняя продолжительность жизни не сравнима ни с японцами, ни в европейцами. Лично мне теория кажется весьма убедительной. Если всю жизнь организм работал на износ, то в 55 лет говорить о "борьбе за увеличение продолжительности жизни" не просто поздно, а преступно. Хотя бы с минимумом потерь дожить то, что осталось. Ведь продлить жизнь можно и поставив человеку искуственную вентиляцию легких и какую-нить фиххню для кровообращения, заменяющую сердце. Тока будет ли это жизнью?


Резюме - с молоду надо.......... Даже не с нас, а с наших детей хотя бы.

Куда-то ветка далеко ушла........ от темы топика.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 08.11.2005, 09:39
Кики
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не, к сожалению, как раз и нельзя... Она только по

рекомендациям знакомых общается, и ей реклама никакая не нужна. (Когда начинается массовый подход, например, по рекламе, качество страдает в десятки раз). Поэтому я и говорю, что искать можно долго, но искать нужно, тк при очень большом желании все обязательно получится. Это касается не только вопроса о врачах и ясновидящих, это про любой вопрос, те если очень-очень сильно чего-то хотеть, то оно в конце концов обязательно произойдет: и эндометриоз пройдет, и ребеночек долгожданный появится ( как у меня это получилось с моим старшим, даже порчи не смогли этому помешать). Так что энергетика наших очень сильных желаний способна творить настоящие чудеса!

Всем желаю удачи!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger