Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 10.11.2005, 18:07
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

оформлено это будет просто, есть форма Согласия, что клиент согласен на использование его фотографий с целью рекламы самого фотосалона. Не более!

А кроме того, у меня есть совесть, а вот где сейчас бродят фотографии вашего ребенка, которые вам снимали бесплатно - это вопрос...
По закону об авторских правах, если клиент не заплатил за фото фотографу, то фото - это собственность фотографа, вот и все. Это мы тоже изучали в Академии фотографии.

Так что можете быть готовы к сюрпризам! "Будь готов. Всегда готов."
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 10.11.2005, 18:22
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тем, кто написал мне на е-мэйл я сразу все объяснила, и некоторые уже записались на съемку.
Ну если бы я в названии написала, что фото по 300 рублей, врядли бы сюда кто-то заглянул, как в топик чуть ниже, где "фотосъемка детей недорого"...
Просто я расчитывала на то, что будут смотреть на фотографии, а не придираться к словам.

А работаю я честно, я отрабатываю это сверхмеры, и никто еще не ушел обиженным от меня.
  #53  
Старый 10.11.2005, 19:16
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

БЕСПЛАТНО!!!


Предлагаю совершенно бесплатно сделать семейный портрет, так чтобы в полном составе или мама-дочка, мама-папа, папа-сын.
Снимать буду много, для себя выберу несколько вариантов, после обработки вам запишу на диск, совершенно бесплатно!!! Гарантирую, что использовать в корыстных целях фотографии не буду!


Желающие воспользоваться такой возможностью, пожалуйста, звоните 542-80-75!
  #54  
Старый 10.11.2005, 19:46
Elly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За разрешение (копирайт)выставлять детей нужно платить. По-моему вы дураков ищите и за идиотов тут всех держите.
  #55  
Старый 10.11.2005, 19:48
Elly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за предложение, но мы не в России
  #56  
Старый 10.11.2005, 19:49
Elly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, дураков ищет.Не перевёлся ещё лохотрон на этом свете. Да как она это подала, действительно, смешно.
  #57  
Старый 10.11.2005, 20:02
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Куда выставлять детей?
Если вы не в России, то скажите, как там существуют подобные салоны? Сколько стоит фотография, на каких условиях фотографии вешаются на стены в самой студии? Поделитесь опытом, а не обкладывайте оскорблениями, которых я не заслуживаю. Я люблю людей и делаю все, чтобы мои услуги были доступны всем слоям общества, и мне удивительно встретить столько агрессии.
  #58  
Старый 10.11.2005, 20:03
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что же вы такая злая, если не в России?
  #59  
Старый 11.11.2005, 07:32
:))
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У вас кажется что-то с нервами)))
  #60  
Старый 11.11.2005, 07:44
Таньчик Таньчик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.09.2004
Сообщений: 177
Таньчик
По умолчанию

Ксения, мы записались к вам на эту субботу 12/11/05 на 15 часов, но вчера доча пришла из сада с царапиной на носу :-( кто-то лопатой заехал)). Царапина не большая, но заметно все равно. Как быть? может на след. субботу переписаться или замажем тон. кремом???
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger