Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 22.12.2005, 12:11
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Девченочки не грустить и не пропадать.
Маленькая история. Вчера мне пришло на девичью фамилию письмо, из Греции. 8-9 лет назад познакомилась с молодым парнишкой военный моряк. Провели вместе один день, гуляя по городу и общаясь на ломаном английском. Потом пару раз написали друг другу. Я ему очень понравилась тогда. Так вот приходит письмо, и он пишет что писал мне, но я молчу, что влюблен в меня, вспоминает мнея, не женат еще и хотел бы вообще как то продолжить нашу переписку и прочее. Мол он вырос в карьере, получил еще 2 образования. И вобщем без ума от меня.

Очень хороший парень, правда чуть младше меня. Мне аж неудобно. столько лет прошло, да и ничего в общем не было у нас, кроме романтической переписки в течение полугода. а он не может меня забыть.
В общем отдала все в руки своей сестренке. Ей 22. Она красива. И он очень красив и умен. Хотелось бы чтоб она подружилась с ним. А про меня написала, что я уже счастлива и замужем. Но с уважением к нему отношусь.
нНо т.к. я люблю мужа своего, то не буду писать парню сама и обнадеживать его. Пусть такой хороший человек будет другом сестры.
А я свое счастье нашал ))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 22.12.2005, 12:45
=Вера=
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ух ты, как романтично!..+

Но парня даже жалко..(
  #53  
Старый 22.12.2005, 15:45
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Верчик, мне тоже. Но жалость - в моем случае не повод ни для романтики, ни для обмана. С другой стороны прошло 8 лет. И человек запросто может разочароваться даже увидев меня сегодняшнюю, ну в том смысле что была юная наивная девочка, а сейчас достаточно взрослая женщина. Знаешь, такой человек обязательно должен встретить свою судьбу - очень хорошую девушку. Я искренне желаю ему счатья, и поэтому ни капли лжи ))
ой, а вот муже моему такая романтика совсем БЫ не понравилась. Поэтому даже не рассказываю, было бы наоборот - я бы точно обиделась надулась - хотя никто тут не виноват. Мне аж неудобно как то.
  #54  
Старый 23.12.2005, 08:30
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик! С моей подружкой подобная история была: Познакомилась лет в 15 в каком-то лагере с парнем, джружили, переписывались, потом все утихло. лет через 6 он ей звонит (как-то нашел ее телефон), мол люблю, не могу забыть ,выходи за меня! Она голову потеряла (тогда еще не была замужем), звонит мне, чтоб я приехала на ее свадьбу и была свидетельницей (мы в разных городах живем). Я тогда обалдела, но приехала, потом выяснилось, что она его еще с тех пор не видела, что он должен приехать свататься. Если честно, я ее стала отговаривать, в общем, голову на место поставила. Теперь она вспоминает, что если бы сделал тогда такую глупость, то никогда бы не познакомилась со своим нынешним мужем - очень любимым и замечательным человеком! Мы когда вспоминаем эту историю - смеемся! Хотя, кто знает, как бы все вышло...
  #55  
Старый 23.12.2005, 09:03
=Вера=
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девчонки, приветы, нужен совет! +

У подруги моей, которая на стимуляции сейчас 3 цикл такая ситуация. Пила по 2 табл. Клостила с 5 по 9д.ц. Ситуация на сегодняшний день-15д.ц.: эндометрий 9мм, ЛЯ-кистозное обр-е 11мм, ПЯ-фолликул 26мм. Врач сказал уколоть ХГЧ в дозе 3млн МЕ (или что там 3?) и на контроль в воскресенье. Как думаете, все нормально должно быть? Я волнуюсь за неё...
  #56  
Старый 23.12.2005, 12:19
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Ну фоликул вроде бы хороший, пусть колет ХГ, у нас минимальная дозировка 5 тыс. ед. (1 ампула) или 10 тыс. ед.

8 тыс. ед. может назначили потому, что фоликул один и уже достаточно зрелый, может и сам лопнуть. хотя если капсула яичника толстая, то может и маловата дозировка (вообще врачу виднее!). А эндометий вроде бы нормально, у нас ЭКОшек считают чтоб больше 8-ми был, но не более 12-ти.

А она не инсеминацию делает или сами пытаются? на УЗИ в воскресенье - это чтоб посмотреть, лопнул фоликул или нет.

Удачи ей!

Аня.
  #57  
Старый 23.12.2005, 12:36
=Вера=
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ань

насчет дозировки я тоже удивилась. Там 6 ампул по 500 МЕ. Итого 500*6=3000МЕ. Врач хотел подождать, типа сам разорвется, но подруга потребовала укола..)) Капсула, кстати, у нее толстая вроде. Почему-то в инструкции написано, что максимальная дозировка 3000МЕ.
Ага, в вскр посмотрят, если что, еще уколют ХГЧ.
Спасибо за консультацию!
До понедельника!
  #58  
Старый 26.12.2005, 08:12
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

5000 минимум. Пусть колет, скорее уже все уколола, сень понеделок ))
а эндометрий еще дорастет за пару дней )) пока имплантация начнется пройдет дней 5 после О.


А вообще на будущее есть отечественный ХГЧ по 1000 ед. 5 ампул итого 5000 ед. около 250 р. Потом есть пергнил - 3 ампулы по 5000 ед. можно покупать по 1,2,3 ампулы. Вся упаковка где то 1000 р. моет чуть больше стоит. В общем имейье ввиду.
  #59  
Старый 26.12.2005, 08:56
=Вера=
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нать+

Привет! Да, она уколола в пятницу 3000ЕД. Я видела упаковку, именно ХГЧ и именно по 500ЕД каждая ампула, всего 6. Сегодня подруге звонила, она должна была на УЗИ в воскресенье сходить, поговорили быстро, я так поняла, что ей еще один укол назначили и снова 3000ЕД. Видимо не лопнул фол-л.
Сама сегодян пойду к врачу, будем обсуждать "планы на будущееи разбирать случившееся".

Вот таки дела!
  #60  
Старый 26.12.2005, 12:55
=Вера=
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девули, мои "новости" +

Сходила к врачихе. Мда. Ну почему я не умею брать своё как говорится? Ведь хотела ей такое "чистилище" устроить! Хотела выложить все-все-все свои претензии по лечению, готовила вопросы "в лоб", а, блин, опять как всегда не смогла. Блин, называется "не дано быть стервой".
Короче, щяс я приведу некоторые выдержки из нашего разговора.
Вера: Вот мои данные УЗИ, тут видно, что шансов на Б. даже и не было в эти циклы стимуляции.
Врач: Да, ну, бывает. Я бы проверила трубы, однозначно. Ведь почему-то не получилось в эти разы, а из-за труб очень вероятно.
Вера: При чем тут трубы? ведь видно, что в обоих циклах были кисты, О. не происходило и трубы тут ни при чем.
Врач: Ну вот у Вас были в первом цикле фолликул и кист.обр-е, кист.обр-е осталось, а фолликул-то исчез.
Вера: Если бы он исчез из-за О., то там было бы ЖТ ведь?
Врач: Ну да, УЗИст не описАл ЖТ видимо.
Вера: Так в чем причина постоянного кистообразования?
Врач: Ну, у Вас получилась стимуляция по типу суперовуляции. Бывает.
Вера: И что мне делать дальше?
Врач: Я бы дала яичникам отдых с помощью ОК на 2-3 месяца (Ярина, Логест). Вы как, не хотите ОК?
Вера: Не знаю.
Врач: Или вот озонотерапию можно курс провести-только что девочка с более сложным случаем пришла Б. после озонотерапии. (выписывает направление в клинику, четко прописывает свои Ф.И.О. внизу рецепта). Или если не захотите озонотерапию, то ОК попейте. (никаких сроков следующего приема не назначила, только посокрушалась моему настроению-типа оптимистичнее надо быть и всё будет).

Извините, накипело..(((( Ну сколько можно уже? Млин, теперь я уж точно ноги в руки и прочь от таких спецов. Если я чуть посомневалась в целесообразности визита к Корнилову сейчас, то теперь уже нисколько не сомневаюсь-только туда!

Я еще для чего это все написала... Девочки, чего посоветуете? Я сейчас только пытаюсь витамины по фазам попить: 5-15д.ц.-фолиевая, 16-21д.ц. вит.Е и С. Че мне делать со 2 фазой? Пытаться ли отследить О. с помощью хотя бы тестов на О. и после нее Утрожестан или что? Или забить на все уже и успокоиться до марта?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger