Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 07.02.2006, 06:53
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олечка,с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя!
Расти и дальше такой же красивой,умненькой,любимой .Будь здорова и счастлива!Ура,товарищи!!!:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 07.02.2006, 09:53
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И мы,пусть с опозданием,но

ПОЗДРАВЛЯЕМ!УРААААА!
  #53  
Старый 07.02.2006, 09:55
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ООО!Вот это дата!

работу-нафик и срочно идти праздновать!А то,понимаешь,лапу пожать некому.Напраздновавшись,мо жно шагать на улицу и жать лапы всем подряд.Конечно,если у вас не - 35,как у нас с утра было...ПОЗДРАВЛЯЕМ!И пусть все сбудется!
  #54  
Старый 07.02.2006, 09:57
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот думаю я...

Что надо всерьез подумывть о перемене мест...Потому как не могу я больше мерзнуть!У меня на морозе мозги работать отказываются КАТЕГОРЧЕСКИ!!!А про электрички я лучше вообще рассказывать не стану,не то это место,чтобы о нем рассказывать...И,главное,эт с...нехорошие люди синоптики раньше марта потепления не обещают!
  #55  
Старый 07.02.2006, 10:42
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СПАСИБО!! Уже отметили на работе. Чиссст-символически, но тортик, вино и хрукты присутствовали. Да.. дата выбивает из равновесия, что-то цифра какая-то не моя :-), не про меня это!
  #56  
Старый 07.02.2006, 10:44
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас сегодня -9 - лепота! Как я тебя понимаю.. меня этот холод уже достал, но всё-таки февраль, ну не должно быть уже суровых морозов!
  #57  
Старый 08.02.2006, 11:19
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опять топ упал. Дааа.. что-то астэшники совсем скисли Ни ратных подвигов, ни рассказов о былом.. Люди, вы где??? Как живёте?? Виталия, как Лёка? Таня - вообще 100 лет "не видились"! Ева - заработалась совесем?
ВСЕМ ВЫЙТИ ИЗ СУМРАКА! :-)
  #58  
Старый 08.02.2006, 11:59
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас- сдача номера!

О дайте-дайте мне пистолет!Или даже лучше два...И пушку!
  #59  
Старый 08.02.2006, 13:23
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Та не,я часто заглядываю.Правда здесь топа не было какое-то время.А новостей особых нет,вот и не пишу.От вас рассказов жду:-)
  #60  
Старый 09.02.2006, 08:29
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От хитренькие! Одна с пистолетом, ясно что не до разговоров, другая молча рассказов ждёт :-) А я вас жду! Зал ожидания вобчем.. У меня новостей особых тоже нет. Отметила почти-юбилей, в субботу "продолжение банкета". Работа пока тьфу-тьфу даёт даже в форум сходить, но это последние деньки :-(, уже маячит новая трудовая буря. Дома всё по-старому.. Ребёнок делает вид что учится, я делаю вид что воспитываю и все мы остаёмся на своих позициях :-). Даже не знаю что писать.. Посижу ещё поджду :-))))))))) (теперь следующий!!)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger