Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 19.01.2006, 15:51
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моей 52. Не дай Бог ее назвать пожилой. Обидется. Из нее энергия ключом бьет, поэтому и зарабатывает столько. И силы есть. И зарабатывает и радость ей доставляет на меня и на внука это все тратить.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 19.01.2006, 15:53
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что за блажь такая? "Хочу" второго, значит подавай? Многие хотят детей и не одного. Но реально кто может себе позволить, а кто - нет. Благодарите свою маму, что она дала вам возможность завести одного с минимумом напряга для вас.
  #53  
Старый 19.01.2006, 16:01
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что за блажь такая? "Хочу" второго, значит подавай? Многие хотят детей и не одного. Но реально кто может себе позволить, а кто - нет. Благодарите свою маму, что она дала вам возможность завести одного с минимумом напряга для вас.
  #54  
Старый 19.01.2006, 16:01
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это вам так кажется, она сильная и не жалуется!!! да вы и всё равно не поймете зачкем тогда вас на работу гонит?


моя свекровь тоже энергия из всех дыр и кучу денег зарабатывала, а к 55 сказала - всё, нет сил, не могу до этого держалась вся из себя (только кидалась на всех малость), но тут прям даже видно, что камень сбросила, решила для себя пожить
  #55  
Старый 19.01.2006, 16:17
Pooh
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Честно? Да, дура. Дилемма решается довольно просто -

ответьте себе на вопрос "Сможем ли мы прожить без маминых денег?" Нет? А что будет, когда мать постареет и (не дай Бог) что-то серьезное с ее здоровьем, на какие шиши вы будете ее содержать и лечить? Идите уже работать, а то дети ведь ваши, а не мамины - вам их растить, учить, лечить - вы за них отвечаете, а не мама, это она пока благотворительностью занимается.
  #56  
Старый 19.01.2006, 16:36
Hess
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль,а что бы вы стали делать окажись сейчас вообще без помощи мамы?Чисто финансовой.Продолжали бы сидеть и мечтать о втором или всё же стали бы наконец работать?Тут дело даже не в отсутствии у вас амбициозности,а в каком-то легкомыслии в отношении "завтрашнего дня",типа-сегодня хорошо и славно,никуда не стремлюсь,самореализацией не интересуюсь,и так хорошо?
  #57  
Старый 19.01.2006, 16:38
Hess
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот!Точно!И я об том же...
  #58  
Старый 19.01.2006, 16:48
Lena_N
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну то есть про будущее вам известно только то, что рожать в 35 вы не хотите. А ещё чего нибудь думали? Вы то как, сможите сына содержать когда ему 30 будет, как ваша мама вас?
Кстати, может и сможите, все таки мамин пример, гены те же
Но не зря вы топик завели, менять в жизни то рано или поздно что то придётся - подумайте хорошо что и как ...

А по теме - так как от мамы вы всё таки зависите, то прислушивайтесь к её советам.
И всё таки повзраслейте немножко. Мама сильная - это не оправдание, она похоже очень переживает за вас, пока вы в теплице, придумайте что нибудь, ну не знаете английского, поучитесь у мамы или ещё что, вам там виднее должно быть. А то если жизнь заставит вот так вдруг, очень больно будет, и не факт что успешно..
  #59  
Старый 19.01.2006, 16:57
Pooh
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, прочитала про рак. Разводите, да? А если нет, то поделитесь,

пожалуйста, вашими чувствами в тот период, когда вы узнали, что у мамы рак, да еще прямой кишки (летальность очень высокая, вам врач, наверное, объснил).
  #60  
Старый 19.01.2006, 17:14
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне 14 лет было тогда.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger