Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 30.01.2006, 22:55
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Думаю там стаж идет, больничный, отпуск

Какое-то продвижение.
Многие врачи без гонорара особенно лечить не будут еще.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 30.01.2006, 22:58
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию педагогоа идет укороченный пед.стаж. 2 месяца

оплачиваемого отпуса, больничные и.т д. няня этого не имеет. В случае болезни няни - у нее нет страховки.
  #53  
Старый 30.01.2006, 23:51
Брусничка* Брусничка* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.09.2004
Сообщений: 221
Брусничка*
По умолчанию

даааа :-( даже отвечать не хочется. про больничный и отпуск забудьте. Не он конечно есть в теории, предполагается, так сказать. только почему-то с больным ребенком сидит не мама, а бабушка, а также во время каникул, морозов и т.п. Казалось бы че проще, надо уйти с работы по уважительной причине, повернулся и пошел. А обязательства перед больными детьми и их родителями? Когда "своих" детей нельзя переложить на другого врача в отделении по разным причинам. С отпуском часто такая же фигня, не хочу сказать , что в отпуск вообще не ходит, но сложностей возникает немало. Про стаж и продвижение я вообще молчу, на хрена он нужен, если в кошельке пустота - это если ради стажа работать. А уж про гонорары... если контингент съезжается со всех бывших союзных республик. Ребенок в больнице, родственники еле концы с концами сводят, чтобы во время лечения как-то в Москве прожить. При всем желании отблагодарить врача материально, нет возможности. Благодарят малиновым вареньем, огурцами и грибами. И все это понимают. И работает, и счастлива, поверьте,и считает себя при этом нормальным человеком, хотя и печалится от перманентного отсутствия денег. и не надо говорить ,что это исключение из правил.Вообще редко "завожусь", но ваше высказывание о гасторбайтерах и мерки приличия меня убили! Интересно кому нужна такая няня, которая порядочна, добросовестна ТОЛЬКО за приличные деньги? Возможно я идеалистка, но наша няня работает у нас потому, что она искренне привязана к ребенку и очень порядочный человек. К слову говоря она тоже не москвичка, но несмотря на то ,что материальное положение очень затруднителдьное, когда случйно узнала о наших финансовых проблемах предложила свои услуги бесплатно или в долг на какое-то время, пока мы не решим свои вопросы. Это конечно случай из ряда вон и я никогда не воспользуюсь ее предложением, но... тем не менее. На разум и интуицию свою нужно опираться, когда подбираешь няню ребенку, а не по деньгам ее оценивать. Тогда уж можно и материально благодарить, что я и стараюсь делать, помимо оклада, если есть возможность. А не наоборот. Любовь к детям, порядочность и добросовестность не купишь ни за 2 ,ни за 3 штуки баксов.
  #54  
Старый 31.01.2006, 06:51
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Брусничка, да что вы в самом деле , не стоит ваших эмоций эта Вера.
это очень низко, неприлично, бестактно-то, что она тут говорит.Даже не думайте, что ей можно что-то объяснить, у человека менталитет такой, а все что она тут говорит-полный бред не сформировавшегося человека или сфомировавшегося с низкими ценностями, не достойными ни внимания, ни тем более уважения.А порядочность вообще отдыхает.
  #55  
Старый 31.01.2006, 11:40
Nusik** Nusik** вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 186
Nusik**
По умолчанию

Вы знаете , у меня няня уже 3 года и про ответсвенность я вообще молчу ......это даже не оговаривается ......
Вы хотите сказать что если бы я платила 1000 долларов , то она будет ответственне , нет не верю !
Она у меня очень ответсвенна , это простите либо есть либо нет .

Вы хотите сказать что в детском саду все воспитатели безответсвенны ?
  #56  
Старый 31.01.2006, 11:45
Nusik** Nusik** вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 186
Nusik**
По умолчанию

Да перестанте вы , у меня няня имеет оплачиваемый отпуск 4 недели ( единственно она не может его брать когда ей хочется , она берет его тогда когда у меня отпуск , но мы стараемся оговаривать заранее), больничный я ей оплачиваю .она не местная , заболела , так муж ее свозил в поликлиннику к знакомому врачу , сдали анализы , ну мы немного заплатили , а что делать .....?
В работе с няней мне главное человечное отношение к детям , а я в свою очередь стараюсь человечно к ней относиться.
  #57  
Старый 31.01.2006, 13:00
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каждому свое. Я себя знаю, знаю насколько я ответственна. Я выложусь на все сто, в плане ответственности, я именно "отдам себя" ребенку плюс педагогический опыт и знание методик. Я меньше, чем за 800 не пойду. Учитывая мои качества. А кто как работает, а тем более в садиках - их дело.
  #58  
Старый 31.01.2006, 18:00
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да с чего вы взяли-что я такое говорила????
тут другие люди как раз всем тут доказывают- что за 1000 баксов - приличная няня, а за меньшие деньги- значит не приличная.Об этом речь.
Об ответсвенности разговор вооще не шел ( но это не означает что про ответственность никто не задумывается).Вера просто считает что порядочный и приличный человек только за 1000 баксов ( минимум за 800) няней будет работать .А я так не считаю.Порядочность не в деньгах и запрсах измеряют. И все.Я не пойму почему ко мне такие вопросы?
  #59  
Старый 31.01.2006, 18:03
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вера просто никогда не имела дело с няней и не знает что это и кто это.Поэтому на ее высказывания можно так не реагировать. Она все равно ничего не понимает и не поймет.
  #60  
Старый 31.01.2006, 18:05
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да дело не в деньгах- мне и 1000 не жалко- за применение этого опыта на моих детях и методик развития. Мне только еще помощь по хозяйству нужна.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger