Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 11.10.2003, 21:57
Таня П.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

A мне нравятся компактные крем-пудры,которые называются 2 в 1.Удобно,маскируют хорошо и не чувствуешь себя заштукатуренной.Сейчас пользуюсь Люмене,мне нравится.А тональник Виши уже год валяется в ванной,чувствую себя в нем "перекрашенной".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 12.10.2003, 14:57
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа, это был гель для снятия макияжа, намыливаешь лицо и умываешься.
  #53  
Старый 13.10.2003, 05:24
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Ну если без румян :-), а только тональник и пудра, то можно и в 5 мин. уложиться.
  #54  
Старый 13.10.2003, 09:49
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

3-5 минут. Качественными средствами, идеально подходящими по типу кожи и умение ими пользоваться.

А вообще-то вы не на том акцентировались. В перечне я приводила прмер макияжа. Цитирую себя: " Потом наносите макияж-тушь, румяна, тени-ну все, чем пользуетесь."
  #55  
Старый 13.10.2003, 09:51
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна. Добавила бы еще, что чем старше становится кожа, тем качественней должны быть средства для макияжа...
  #56  
Старый 13.10.2003, 09:55
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добавлю.Есть пробники. Ну может только их не везде дают автоматически,нужно попросить. Но часто спрашивают после покупки," А что вам дать попробовать? Что бы вы хотели приобрести?" И есть консультанты практически везде. И стенды с пробниками, чтобы попробовать прямо в магазине. И часто тот же лореаль проводит сеансы макияжа бесплатного...Вобщем-было бы желание...
  #57  
Старый 13.10.2003, 16:01
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот! Вы совершенно верно подобрали слово: перекрашенная! Именно это и я чувствую, если наношу тональный крем.
  #58  
Старый 13.10.2003, 18:24
ИРАчка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, разная косметика-разный результат.(-)
  #59  
Старый 13.10.2003, 20:24
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может быть. Но я уже не верю в чудеса :-). Вообще странная штука получается: в юности я эксперементировала с косметикой как угодно, не боялась ни ярких теней, ни помад. До безвкусицы дело не доходило, слава Богу, но, красилась довольно активно, судя по фоткам. Что произошло в последнее время - не знаю. Помада - светло-коричневая, румяна - упаси Боже, тени - телесного цвета. Если стрелки - тонюсенькая полосочка над верхними ресницами.Старею?
  #60  
Старый 13.10.2003, 20:47
ИРАчка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И слава Богу, что косметику на лицо мало "кладете". Это только радует. Никак не могу понять зачем толстые стрелки то? Я сама тонюсенькую черту у самого края провожу=маскировка длинной ресницы :-). И то порой, кажется, слишком много :-).<br>А румянки - вещь хорошая. Этого дела совсем немножко надо, чтобы свежести лицу придать, если своей нет. Я от природы бледная. Мне надо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger