Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 21.02.2006, 14:03
другая елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну Вам всех благ-)). Я говорила, что, когда он уже есть, это совсем другой расклад. А вот сознательно решиться на то, чтобы он появился... нда, уж и не знаю, что мне пообещать или чем пригрозить надо
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 21.02.2006, 14:34
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Ну и требуйте от мужа няню, если ему так хочется 3-го. А откладывать, учитывая возраст, действительно нельзя.
  #53  
Старый 21.02.2006, 18:18
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это, видимо, мантра, которую вам муж повторяет:-)?Дети рождаются в определённом возрасте, я согласна. Но по-моему детей должно быть столько, сколько женщина готова родить и воспитать. Ибо бессонные ночи,восстановление после родов, привязанность к дому на немалое время - это всё вам предстоит, а не жаждущему иметь ещё одного ребёнка мужу. Если вы на это готовы и если вы действительно хотите опять через это пройти - кто бы спорил.
  #54  
Старый 21.02.2006, 18:27
наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Гермнии всем женщинам после 40 обязательно делают пункцию околоплодных вод на выявления даунизма. Говорят, что процент всё-таки немаленький. И не так-то рано, где-то на 6 месяце, если не позже.Так что увы, узнать на этом сроке о болезни ребёнка и решиться на аборт сможет только весьма хладнокровная женщина.
  #55  
Старый 21.02.2006, 18:38
наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС:-). Так классно любить деток, когда с ними сидит бабушка, муж или няня. У моего мужа сестра такая: родила троих, всех вырастила бабушка. И так эта сестрица любит , высоко подняв голову, сказать:"Вот я и троих детей вырастила, и карьеру сделала!" Типа подвиг совершила. Когда старший родился, она была на 3 курсе. Уезжала на неделю в Москву из Подмосковья учиться. Когда второму исполнился год - уехала учиться в Штаты на год. Третьего родила недавно. Вышла на работу, когда малышу было 2 месяца. Не потому, что денег надо заработать, муж вполне может обеспечить. Просто дома не мёд, понятно. А детей любиииит. Думаю, запросто и четвёртого родит:свекровь пока ещё не совсем свалилась, ноги пока носят, хоть уже и с трудом.
  #56  
Старый 21.02.2006, 19:01
Kira
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

neponyatno. Vy govorite, chto dlya nego deti - eto reson razvivat'sya i zarabatyvat' - tak nezametno, raz Vu "uzhe drug u druga na golove". Vot stimul u nego est' - pust' teper' zarabotaet hot' etim detyam na normal'nuyu kvartiru. Ne sprashivali ego ob etom? Vtoraya neuvyazka - "nuzhen brat ili sestra" - tak detei-to UZE dvoe.
  #57  
Старый 21.02.2006, 19:22
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пункция в 35 лет уже обязательна. Процент маленький, в 41 около 1 на 100 родов и это сейчас точно диагностируется. Больной ребенок может родится и в 25 лет, глупо от этого отстраиваться, тогда лучше детей не заводить вообще. Не пишите всякую чушь...
  #58  
Старый 21.02.2006, 20:12
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так пейте в тихоря от него таблетки или сделайте укол на год.И пусть он неджоумевает,почему ж не получается.Хотя это не совсем правельно.Но если человек не понимает слов.
  #59  
Старый 21.02.2006, 20:27
наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это вы не пишите. А я написала то, что сочла нужным. И это было не моё мнение, а факт.
  #60  
Старый 21.02.2006, 23:18
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

1 на 100 - это очень большой процент.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger