Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 07.03.2006, 12:45
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Блин, обойдутся!

Пусть себе родят еще одного - и воспитывают:-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 07.03.2006, 13:07
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я понимаю, что Вы в шоке! Я Вам ОЧЕНЬ сочувствую, поверьте. Просто тут на форуме - я стабильный пессимист. Мне в каждой ситуации видится самое плохое развитие событий. Что я вечно всем и озвучиваю. Часто не сбывается, слава Богу. Если будете тут - привыкнете ко мне :-)

Я и в жизни такая....... Просто Вы спросили. Вот Вам и мое мнение - ехать и немедленно забрать. Я бы так сделала. Просто потому, что впала бы в шок, как и Вы. Вы нас всех выслушайте и делайте так, как Вы САМИ решите. Вы мать - и сами знаете, что для ребенка лучше.
  #53  
Старый 07.03.2006, 14:02
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

может у родителей спросить, согласились бы они отдать вас в 4 года кому-то? Скажите, что ребенка заводили не для того, чтобы кому отдать. Дети страдают без мам, очень сильно (всё же есть физическая связь, и даже пишут, что болеют они, когда мама болеет-психует). Пусть только по вечерам, но нужно наличие мамы поблизости. Опять же для вашей новой семьи очень важно с самого начала быть с ребенком, чтобы муж привык и даже не представлял себе по-другому. У меня есть друзья, получилось так, что она в 2 мес. ребенка сдали родителям из-за учебы, где-то в год забрали - у них такая грызня стоит из-за родного ребенка, т.к. они прервались в привыкании-воспитании, им ребенок просто мешает, чуть ли не до развода. С родителями договоритесь, что будете её, допустим, на лето присылать, на каникулы, сами будут приезжать, а если будут орать и обзываться, как это ни больно и обидно, придется совсем не общаться.

ps у меня свекровь как-то скандалила, чуть ли не послала меня, полгода с внучкой не виделась, теперь как-то контролирует свои слова-действия.
  #54  
Старый 07.03.2006, 14:11
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Запущена в каком плане? Сады ведь и коррекционные бывают. А бабушка много с ней занимается? Вы очень далеко от них уезжаете жить? Если да, то их страх не видеть по долгу Вас и внучку, можно понять. Надо их успокоить. Постарайтесь спокойно и без истерик до них достучаться. Родные ведь люди.
  #55  
Старый 07.03.2006, 16:02
кСЮ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот видите, все же понятно. Дело не в том, что Ваш муж плох или Вы, а просто они хотят видеть Вас рядом. А почему все было тихо в начале., так может надеялись, что у вас не сростется, что вернетесь назад. И ясно, что мама, не работая практически все время, считает себя идеакльной мамой-бабушкой-хозяйкой, и хочет реализовываться дальше за счет внучки. Все наладится со временем, сейчас надо Вам повести себя жестко.
  #56  
Старый 07.03.2006, 17:08
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

В каком - не уточняется. Во всех:-) И отстает (Уже читать должна! а только буквы знает!) и с ножками пробелма (икс у нас небольшой).

Много она с ней занимается?:-) Занимается няня под ее чутким руководством. Руководить-то оно всегда проще...
  #57  
Старый 07.03.2006, 17:10
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Ну мне вообще сказано было - скоро лето, опять бабке сплавишь, получается заберешь только на 2 месяца - зачем?!

А про привыкание вы правильно говорите...Уже вот месяц без нее живем, даже я отвыкаю, что уж о нем говорить...А привыкнем без нее - вообще тяжко будет:-(
  #58  
Старый 07.03.2006, 17:11
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Спасибо всем за советы...(-)
  #59  
Старый 07.03.2006, 18:43
грустно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тем, кто не верит, тем просто повезло с родителями. Но вполне может быть такое. У меня тоже такие родители, без тормозов. С детства такие - как сказали, так и будет.
Я правда уехала от них подальше, потому что их доминантность всегда тяжело переносила.

Хоть именно такого случая у меня не было, но были сотни других случаев, на основании которых запросто могу себе представить, что мои родители в такой ситуации могли бы просто не открыть мне дверь. Или выгнать (физически) без ребенка, приедь я за ним. Еще и в морду дали бы (если посчитали нужным), если бы я сопротивлялась.
У них всегда была уверенность, что только они правы, а если не по-их, то надо применить силу, чтобы по их-было.

Поверьте, кто не верит: не все мамы ласковые и нежные, а папы понимающие и добрые.

Автору: я пошла бы в милицию. Но сначала попробуйте без милиции.
  #60  
Старый 07.03.2006, 20:52
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

А если отец денег даст - вы напишете заявление в прокуратуру.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger