Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 05.04.2006, 19:04
Н
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

еще можно письменное заявление приобщить к делу...даже если свидетель не смог попасть в суд
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 05.04.2006, 23:32
Морская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

думаю судья понимает, что папа с дедушкой, мягко говоря, преувеличивают. Свидетели в суде могут подтвердить, что мама учавствовала или даже, что она одна занималась воспитанием дочери. Однако этот факт не отменяет прав отца по закону. Он может сказать, что теперь, когда дочь подросла, он спит и видит принимать участие. Одно мне непонятно любовнице то его какое дело до всего этого, нафига она звонит с угрозами. Вот ведь нашли друг друга два идиота((
  #53  
Старый 05.04.2006, 23:39
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Если можно, я бы сделала.
  #54  
Старый 05.04.2006, 23:51
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Очень сочувствую. Ваши родители вас хоть поддерживают?
  #55  
Старый 06.04.2006, 04:38
мимо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Сейчас преподает в секции где ВАС за три месяца научат убивать,душить,и бить первым,снимут психологическую зависимость от первого удара и проведут психотренинг.Курс ХИЩНИК."

Да вы что? Вот это да.. а я еще беседовала с народом оттуда некоторое время назад, и думала, неладно что-то. Все чисто по разговорам, по описаниям - но что-то определенно пахнет плохо :/
Ну вот, так и есть.
Ок, спасибо за предупреждение

Удачи вам.
Пусть все завершится хорошо для вас и ваших детей!
  #56  
Старый 06.04.2006, 07:05
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любовнице 23 года,она его безумно любит.А еще живет в Химках с мамой.Хочет иметь свою квартиру и не жить с мамой.Это он мне сам рассказал.А в июне после смесрти моего отца,у него была возможность помириться,он стал к ребенку каждый день приходить.Я не обращала на него внимания.Горе.40 дней.Вот она и испугалась.Профилактическ й эффект провела.
  #57  
Старый 06.04.2006, 07:07
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы вы ее видели и его.Вот действительно нашли друг друга.
  #58  
Старый 06.04.2006, 07:09
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он и к родителям приезжал хулиганить на дачу за 300 км.,кричал что пока меня нет на даче имеет право забрать дочь и увезти ее.Умер отец после этого через 10 дней.Мама живет с нами.
  #59  
Старый 06.04.2006, 09:20
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообщем я не жаловаться тут хотела и теперь уже не помощи просить.Как видите нормально со все справляюсь.Мерзость конечно.Отчиталась просто за два большие предыдущие топика.
А вопрос только один.Чего ему надо? Его пыталась спрашивать в августе.Отвечал,что хочет воспитывать дочь 50 на 50.И вообще не хочу ли я стать воскрестной мамой и опять что-то про секс понес.
Я по себе смотрю.Если бы я была влюблена,со своей квартирой и любимой работой.Да нафиг мне эти процессы? Я счастлива и плевать мне на бывшую.
Или его так обида на мой уход грызет? Да радуйся,что избавился от старой.Теперь у тебя счастье с новой.
  #60  
Старый 06.04.2006, 11:30
Н
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

похоже на то, что он глуп и амбициозен
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger