Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 27.04.2006, 14:42
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если вы обсуждали закрытые темы ТОЛЬКО 2 года назад - сомнительно чтобы за два года не забылось...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 27.04.2006, 15:03
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ничего себе мелочь! (-)

  #53  
Старый 27.04.2006, 15:50
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию вы НИ РАЗу не возили ребенка без кресла?

  #54  
Старый 27.04.2006, 15:56
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хм. интересный вопрос.

я вот возила ребенка без кресла постоянно когда он был маленький, просто потому что тогда про них в россии никто не слышал (у нас в городе точно). Но теперь, когда преимущества кресла общеизвестны и кресла легко доступны пренебрегать этим - считала бы преступным. Если НЕТ другого выхода - это одно. а так, в угоду чьей-то левой пятке подвергать ребенка опасности - ни под каким видом.
  #55  
Старый 27.04.2006, 15:59
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ужасно неприятно то, что муж все выкладывает маме. Теперь Вы это знаете, у Вас несколько возможных ходов. первое - сесть и серьезно (без наездов) поговорить с ним - почему у него такое "недержание" информации, почему ВАШУ личную инфу он считает нормальным распространять. Лишний раз объясните ему НАСКОЛЬКО Вам неприятно что он Ваше доверие обманывает. В будущем при разговорах и обсуждениях говорите ему - "а вот это я попросила бы тебя не обсуждать НИ С КЕМ и в т.ч. с мамой". Второе - ну это если Вы недобрая особа попробуйте что-нибудь про него эдакое рассказать всей семье (простатит к примеру) и пусть на своей шкуре прочувствует. Если бы я была сильно обижена именно так бы и поступила. Я не согласна с теми, кто говорит что это нормально - делиться с мамой конфиденциальной инфой которая касается только мужа и жены. А со свекровью общайтесь как можно меньше. Муж будет спрашивать в чем дело - можно сказать - "ты про меня тут навыкладывал, я теперь не могу такое ощущение что я в аквариуме". Пусть думает. Главное не наезжайте, это Вы - обиженная сторона.
  #56  
Старый 27.04.2006, 19:07
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Как подумаешь, что именно в этот один раз может случиться что-нибудь... не дай бог. Потом всю жизнь себе не простишь, даже если ребенок всего лишь испугается.
  #57  
Старый 27.04.2006, 20:14
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а если прямо сказать: "Только маме не говори!!".
У меня вот с сестрой такие отношения, я все что угодно скажу если меня не попросили молчать:-).

Он же не стучит маме на вас, а просто в беседе видимо сложилось так чтоон рассказал...может в тему пришлось..

Я бы конечсно стала предупреждать: Маме ни слова, а то с тобой делиться перестану..
  #58  
Старый 27.04.2006, 20:40
Donna Olga
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы перепутали - не свекрови, а свекра :-)

Ведь это она бы ехала на переднем сиденье вместо вас :-)
  #59  
Старый 27.04.2006, 22:18
бяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не знаю, в общем, чьи были бы объятья, но ощущения примерно сходные)))))
  #60  
Старый 28.04.2006, 08:06
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ни разу, а тем более из-за чьей-то прихоти. (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger