Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 13.10.2003, 19:17
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мил, давай делись рецептом графских развалин. Нам он тоже понравится :-). А у нас был покупной торт :-).

На мой взгляд. ковролин, действительно пылесборник. Я у себя в квартире не стала бы его класть. В Ирландии климат влажный, ну плюс чисто (в смысле пыли и грязи в таком количестве как в России нет - можно всю зиму ботинки относить и не протирать ни разу), поэтому ковролин лежит везде. У нас даже весь подъезд в ковролине и лестницы (Разве можно такое представить в России?), плюс ковролин в ванной и туалете (Ужас!). От ковролина тепло зимой, но то что его нельзя вытрясти как ковер - очень неудобно, много пыли скапливается, особенно в углах, ну и т.д. Я бы лучше пол какой-нибудь сделала бы (паркет, ламинат, линолеум), плюс сверху ковер кинула на пол для теплоты.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 13.10.2003, 19:20
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А чем тебе квартира понравилась? :-)

Камин бутафорский, но и то мы убрали ограждение и обогреватель в виде камина (для безопасности ребенка), а так около камина еще красиве было :-). А так мне наша квартира не нравится, вот подбиваю мужа сменить ее.
  #53  
Старый 13.10.2003, 19:21
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, девочки! (-)

  #54  
Старый 13.10.2003, 19:23
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляем!

Всего-всего тебе и побольше. Самое главное, чтобы все получалось как хочется и планируется!
  #55  
Старый 13.10.2003, 19:25
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага, Юлька молодец!!! Ну есть в кого :-) (-)

  #56  
Старый 13.10.2003, 19:27
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну молодец, Веселка, хоть

нам Алинку показала, а то давно не видели! Классаня девчушечка!
  #57  
Старый 13.10.2003, 23:45
Natalya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну, ё-мое,я ж хороший близнец :-) Чво это вы так о близнецах :-)

  #58  
Старый 13.10.2003, 23:50
Natalya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мне очень понравилась в шляпке! У вас такие прекрасные

голубые глазки!!!
  #59  
Старый 14.10.2003, 03:04
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне понравились зеленые стены :-)

Это наверное американские белые стандартные надоели. Понравился выступ, где окно (забыла как он по-научному называется). Ну и камин, конечно. Вообще квартира очень нестандартная по американским меркам. И раньше ее на фотках было не видно :-).
  #60  
Старый 14.10.2003, 03:13
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мил, а я

мечтаю о квартире с паркетом. Ковролин - это ужасно не удобно, на мой взгляд. Плюс пыльно очень, плюс влажную уборку моющим пылесосом замотаешься делать. Мы делаем раз в три месяца влажную уборку, для меня эти дни всегда - кошмарные. Столько сил на это уходит!!!! Правда, тут еще моющие пылесосы дурацкие. Ну и любое пятно на светлом ковролине сразу видно. Я бы по доброй воле никогда не стала ковролин стелить. По мне лучше паркет и коврик посередине. Ну и ламинат тоже хорошо. Все наши знакомые тут, когда покупают дом, первым делом сдирают ковролин.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger