Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 23.06.2006, 10:28
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наоборот, читайте мой первый пост. Ситуация, описанная автором топика, чаще встречается "в обратную" сторону, когда женщина себя ведет так, как ведет данный муж. Мужа рекомендуют стукнуть, вот я и поинтересовался, а что делать с женщиной?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 23.06.2006, 10:30
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

У меня такой папа. Пока я росла, дома были Ежедневные скандалы, причем та же характерная особенность: пока до белого каления не доведет, не успокоится. А потом как-то резко успокаивается, начинает улыбаться и говорит: а чего это собственно произошло....Мама в итоге со скандалами развелась, хотя он искренне не понимал причину. Несколько лет отходила, жила себе спокойно, общалась с ним, а вот сейчас уже год как опять вместе живут!!! Папа слегка по успокоился (скандалы всего 1-2 раза в неделю), увлеченно строит собственную дачу, мама перестала все болезненно воспринимать и если что, просто уходит в молчание на пару дней. Вообщем поумнели слегка мои родители и живут как-то..А еще хочу вам порекомендовать книжку Берна :Игры в которые играют люди. Там много всего про причины подобной "игры" в скандал и цели, которых добивается защинщик.
  #53  
Старый 23.06.2006, 12:04
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она, к сожалению, списывает все на возраст и на его какие-то мужские проблемы с этим связанные. Типа, климакс мужской...- что уж тут...
Она терпит...иногда рыдает от бессилия и от обиды...но соответственно в 50 лет делать шаги к отступлению и разводу - самая большая глупость. И потом, несмотря ни на что - они любят друг друга!!!! Не так как в молодости, конечно, но кто сказал, что они молоды?


Уважаемая Ненормальная!!! Уходите от мужа. Понимаю, что у меня нет никакого морального права это вам говорить, но сколько вы будете себя ненавидеть и искать причины почему все так происходит и почему так могло бы не происходить, если бы....не.....что???? Насколько вас еще хватит? И готовы ли в старости вы вспоминать то, что было в вашей жизни? И что вспоминать?

И потом расскажите....а какой вам муж хороший? вот какой он такой, когда хороший????
  #54  
Старый 23.06.2006, 12:33
Ненормальная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К сожалению я уже и не помню, когда он был хорошим и каким он был. Это было очень давно. Как-то, сама того не замечая, затянула меня эта трясина. Я же поэтому и ник взяла такой, потому как чувствую, что ненормально все это.
  #55  
Старый 23.06.2006, 12:49
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините за бестактность, а как было в вашей семье....? у ваших родителей?
  #56  
Старый 23.06.2006, 13:26
Ненормальная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Было тихо, спокойно.
  #57  
Старый 23.06.2006, 14:10
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все время? а любовь была (есть)?

Просто вот почему спрашиваю. Обычно интуитивно девочка старается найти себе мужа внешне, да и внутренне похожего на своего папу...
У вас ситуация иная?

а какие внутренние установки на будущее? Позитив? Что делать собираетесь. Я поняла что развод - не выход. А что дальше делать? Как жить и что в себе менять прежде всего? А силы есть?

во сколько вопросов...разбирайтесь в себе. копайтесь. обязательно докопаетесь до чегонить. надеюсь, хорошего...))
  #58  
Старый 23.06.2006, 14:33
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В том-то и дело

Что в случае хама-начальника всегда было "куда выйти". В Вашем случае предполагается разобраться для начала действительно ли оно нам надо? Можно научиться хамом манипулировать, пугать его, шантжировать - мало ли чего. Но зачем это в собственной семье, вот в чем вопрос. Когда я была в сходной ситуации (правда, муж был гражданский), то именно размышления на эту тему в конце концов меня и спасли. Зачем приспосабливаться к унизительной и оскорбительной ситуации, если можно из нее вообще выйти и больше не входить?
  #59  
Старый 23.06.2006, 14:36
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А характер и так уже меняется

Раз такие вопросы возникают. Самоуважение - воспитуемо, хотя и с трудом и совсем не "волевым усилием". Мужества Вам, мы все советы даем, а поступки совершать и мучаться придется Вам, поэтому - мужества, мудрости, а еще - именно уважения к себе и своим чувствам, именно чувствам.
  #60  
Старый 23.06.2006, 14:47
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

купите дешевых чашек и держите под рукой. попробуйте, вдруг получится и понравится (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger