Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 19.07.2006, 15:58
Римини
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо! Завтра расскажу!

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 19.07.2006, 16:02
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Они хоть в курсе, что она уволилась?
  #53  
Старый 19.07.2006, 16:03
alotostanka alotostanka вне форума
Seniorita
 
Регистрация: 21.11.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 626
alotostanka
По умолчанию

Римини, вас отымеет сестра по полной программе. ПО описываемому портрету, она будет приходить с работы (целый день на ногах 12 часов 2 через 2, скорее всего), падать и говорить, что устала. Вы ее еще кормить будете, продукты покупать. Муж будет вам в ухо жужжать, что не хочет кормить чужую тетку (не подругу на полгода и не престарелую бабушку, а 36-летнюю женщину в самом соку на неопределенный срок), вы будете страдать. И выхода из этого никакого не будет разумного.
Ужас. Может, лучше сразу сейчас погавкаться с сестрой, сказать, что принимаете сторону родителей. Что ваш муж сказал, что он против житься в вашей квартире. Пусть едет, сама квартиру снимает (уже на этом обломается крупно и мотивацию свою проверит). Если мотивация высокая - может, чего и добьется. Если нет, уедет, и сама будет разгребать дома все проблемы.
  #54  
Старый 19.07.2006, 16:12
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы сказала, что квартиру ей можно и снять. В смысле найти (ну, на худой конец, оплатить первый месяц), а потом-пускай сама крутится! Может и поймет...
  #55  
Старый 19.07.2006, 16:18
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, мне вариант про съем квартиры и оплату первого месяца - нравится. Пусть попробует чужие стены, а потом разбирается не с Автором, а с хозяином квартиры.... Только тогда уж и квартиру не через знакомых
  #56  
Старый 19.07.2006, 16:40
Medok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сестра - приживалка неудачница. Кому она нужна будет в Москва. Вы за ней тоже попу будете подтирать, как и её родители, ишь тыне довольна она ещё и родителями. В 36 ей теперь только за детьми смотреть, хоть какой-то толк в жини получится.
  #57  
Старый 19.07.2006, 16:41
Medok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Няней пойдёт за штуку баксов. Будет детям попы подтирать, чем не зарплата.
  #58  
Старый 19.07.2006, 16:42
Medok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жить будет до скончания веков, потому что наврят ли унеё найдётся лишние 400-500 $ за съем однушки.
  #59  
Старый 19.07.2006, 16:59
Алисникина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Животрепещущая тема

Вряд ли я дам Вам разумный совет, но мнение свое выскажу, потому что у меня немножко сходная ситуация. Я, наверное из "неправильных" людей как Вы говорите. У меня живет сестра, только ей 25 и она не замужем и без детей. Но, я ее учила 6лет и все эти годы содержала, она тоже оч. разбалована родителями и теперь, наверное и мной, но по-другому, я , к сожалению не могу. Поверьте, это очень тряжело, квартира у нас маленькая, она ничем мне не помогает, теперь еще приехал и мой отец. он здесь работает, так что ютимся друг у друга на голове. Сейчас пытаюсь сестру отселить, если у нее получиться - молодец, нет - это ее жизнь, что тут поделаешь, я и так большую часть жизни потратила на ее ообустройство. У меня самой куча проблем с жильем, бизнесом и т. д... Если Вы так же относитесь к своим родным, надо только максимально ее отделить, правильно писали про съемную (за которую можно заплатить самой месяц, далее - ее проблемы) И я бы еще сказала, что не могу скрывать от родителей, все им расскажу, пускай решает это все сама, потому как потом на Вас все обидяться при всех раскладах.. По возможности не мешайте ей, но и особо не помогайте, все в жизни бывает, вдруг все у нее хорошо сложиться. Единственное, постарайтесь ее убедить разумно уладить это все со своим мужем - это главное! Может я не права, но и в 36 лет человеку и даже при ее исходных данных, надо дать шанс, если бы в жизни все было так предсказуемо, логически, конечно было бы проще, но бывает по-всякому. Сил Вам и рассудительности Вашей сестре!
  #60  
Старый 19.07.2006, 17:01
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну дайте уже сестре

самостоятельности :-) Дети не груднички, муж с ними справится, пусть одна едет, устраивается, если устроится хорошо - перевезет семью. Дайте ей полгода :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger