Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.07.2006, 23:23
Клюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) ну вот и хорошо, что разобрались.
Но после такого и импотентом стать можно. :-)
  #2  
Старый 27.07.2006, 05:01
Живущая В сети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию он-плакал?))) никогда не видела как плачут негры

тем более сдрейфив от реакции женщины на собственную эрекцию. Очень комичная ситуация.
  #3  
Старый 27.07.2006, 05:08
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию зря вы:)

они как все южные народы очень чувствительные.

...хм, я на месте автора явно не устояла бы перед таким накалом пред эрекцией в 30 см - устояла бы, но слезы всякое сопротивление сломили б напрочь
  #4  
Старый 27.07.2006, 09:46
бяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой да......

когда и эрекция, и слёзы одновременно - это мощное оружие)))))))
  #5  
Старый 27.07.2006, 09:49
Дуня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я думаю, что плакали вы от того, что сами себя

долго обманывали. Вы наделяли его качествами, которыми он не обладает. И сейчас продолжаете заниматься самообманом. На самом деле грязный мужик извращенец видимо частенько этим грешит в общественных местах. Я как-то в метро ехала в полупустом вагоне, напротив сел мужик вроде нормальный, дипломатом от остальных людей загородился и через штаны свои муди давай надраивать тоже эрегированные. Я встала и пересела поближе к людям демонстративно. Но красиво это действо только изнутри, то есть для того, кто этим занимается получая кайф. А кто является невольным зрителем, тому хочется помыться чистой водичкой. Ваш друг вовсе не любит вас, это маска, за которой прячутся совсем иные намерения, извращённое удовлетворение похоти.
  #6  
Старый 27.07.2006, 12:19
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию А врезавшиеся трусы объясняют вам эррекцию? :))) (-)

  #7  
Старый 27.07.2006, 13:46
pupu pupu вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.11.2001
Сообщений: 210
pupu
По умолчанию

врезавшиея трусы по его мнению объясняют почему его эрегированный член оказался в штанине. Слуште, мне на самом деле не важен был конкретный ответ на это вопрос. Я задавала его с целью узнать что по его мнению может оправдать то что он фактически выставил на показ свою эрекцию. Ответ получился слабоват.
  #8  
Старый 27.07.2006, 14:31
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, ну он же негр. Как говорится, негры

традиционно сильны в беге, а белые в стрельбе :-) Ну он же близкое к природе существо совершенно с другим менталитетом. Конечно, он просто хочет вас, давно, и наконец использовал самый убедительный, по его мнению, аргумент. Конечно, он демонстрировал размеры. А они у негров ого-го. И в сексе они очень сильны. У меня есть подруга, которая работая в Лондоне имела связь с негром. Ничего кроме секса там не было и быть не могло. Человек вообще из другого мира, хотя работал в их компании за соседним с ней столом. Но секс был умопомрачительный. Теперь у нее проблема - с белыми не может, кажется, что мало, плохо, слабо, неэмоционально. Не доставляет удовольствие, нужны более сильные ощущения. Так что лучше не начинать :-). А что он вам там говорил, как объяснял, забейте на это, он просто испугался вашей реакции, понял что действовал неправильно и плетет вам всякую чушь.
  #9  
Старый 27.07.2006, 14:42
pupu pupu вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.11.2001
Сообщений: 210
pupu
По умолчанию

Я не наделяю его качествами которыми он не обладает, мне то это зачем? Мне его любовь и приставания только мешают.

Но я думаю что с колокольни русского отношения к эксгибиционизму вы в чем то правы. Грань между доверием и эксгибиционизмом у всех народов разная, не нужно его судить по нашим жестким меркам. По мне так это был откровенный эксгибиционизм. Отсюда и возмущение и шок.
С его стороны была предпринята еще одна попытка впечатлить меня. Я знаю его уже долго, да и работаем мы вместе. У нас очень продуктивный и взаимовыгодный творческий союз, который он еще пытается трансформировать в любовный. Я же пытаюсь отделить мух от котлет, так как работать нам вместе еще несколько лет.

Еще был один контрольный вопрос с моей стороны, что он ожидал, когда выставил свою эрекцию. Так как судя по его поведению, он ожидал чего угодно, только не моих слез. Ответ как таковой меня не очень волнует, интересно какой аргумент он сам находит убедительным. Он сказал, что у него не было каких-то предварительных ожиданий. На мой взгляд не правда это. Просто еще раз просчитался, люди не машины, никогда не знаешь, что выкинуть могут. Не подготовился к неожиданностям.
  #10  
Старый 27.07.2006, 14:47
pupu pupu вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.11.2001
Сообщений: 210
pupu
По умолчанию О, вы знаете о чем говорите!!!

Как то когда он понял, что никакие его уговоры не действуют, сказал, что я просто струсила, так как после секса с ним я влюблюсь в него по уши и сейчас просто боюсь этой своей возможной зависимости от него)))) Возможно он в чем то прав )))
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger