Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 30.07.2006, 10:58
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию с чего бы?:)

у меня больше поводов нет

..."режЕте", кстати
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 30.07.2006, 11:00
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию выводите на разговор через все "не хочу"

иначе это все добром не кончится.
  #53  
Старый 30.07.2006, 11:27
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Гы)))) а у нас как-то было "вот ты взял и поел все сырки, а про меня не подумал!!!!" а он мне "Ты сырок позавчера ела!!!!!!" ))))))))))))))))))))))))))))
  #54  
Старый 30.07.2006, 12:03
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хохотала минут десять:) У нас так тоже бывает. Купил

а улице хачапури и сам идет хавает. У меня внутри все кипит. Половина осталась - я не выдержала - а со мной поделиться у тебя мысли не появилось?. Он аж поперхнулся - да кто ж знал, что ты такую дрянь будешь есть. И обиженный ушел быстрее вперед и главное - доел все сам. Ну что случилось с мужиком? Раньше-то вроде понимал, что главное предложить, поделиться. Это же так приятно, знать что о тебе думает, заботится близкий человек. И раньше всегда предлагал, не забывал и старшую все донимал, что у нее этой манеры нет. А выходит, сам такой.
  #55  
Старый 30.07.2006, 13:23
Viva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Terry, твое "Мне муж для счастья нужен, а не для галочки"

возьму в афоризмы!!!
  #56  
Старый 30.07.2006, 13:35
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Напишите мужу письмо

От руки, своим почерком. Не обвинительное. А о том, как Вы его любите и как страдаете от одиночества вдвоем.

Что у Вас было в школе по литературе? ;-)
  #57  
Старый 31.07.2006, 02:18
Cтервозина.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Terry, я многое помню ;-)... и многое в Вас мне импонирует, и со многим согласна. Но в данной ситуации, мне кажется ( для тех, кто здесь не так давно, как я)Ваш совет выглядит слишком безапелляционным - Вы же не только скандалами мужа удержали (развода избежали ;-)) - вот эта-та информация и была бы более ценной для автора топика.
  #58  
Старый 31.07.2006, 02:21
Cтервозина.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, если гласная - единственное, что Вы мне имеете противопоставить ;-) ...

А по-существу, смысл моего постинга был в том, что вместо подстрекательских высказываний на тему "Да я бы ему, сволочи...",
Вам стОило бы поделиться опытом, как научились брать себя в руки и _разумно_ разруливать ситуации , мириться с мужем, устранять соперниц ;-) и т.д.
  #59  
Старый 31.07.2006, 02:28
Cтервозина.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я по-жизни стервозная, не только тут ;-) ... СтОит расслабиться - как сами знаете, что может случиться - и ладно бы, если ради удовольствия ;-) ...

А вот опытом я и предложила Терри поделиться - но опытом именно тем - как вылезти из глубокой попы в отношениях с мужем, и сделать всё шоколадно ;-).
  #60  
Старый 31.07.2006, 07:01
Пальма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я присоединяюсь к советам Клинтона

была и в той и в другой шкуре, реально отрезвляюще действует то что второй (не тот который бука) спокойно занимается своими делами, живет полной жизнью и перестает буку за*бывать дурацкими вопросами, то есть ведет себя как самодостаточный интересный человек.

<b>У мужа наверное проблемы с самореализацией? </b> Автор, как у него с работой? Чего он по жизни добился к данному моменту и вообще сколько ему лет?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger