Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.08.2006, 01:17
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Может, правда, достаточно сердечки послушать?

Все у тебя хорошо, не переживай! Но если тебе так спокойней, то сходи на УЗИ, а то твои переживания - это намного хуже, чем лишнее УЗИ. Хорошо, что у вас можно просто пойти на УЗИ, без всяких направлений.
  #2  
Старый 04.08.2006, 10:10
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты ведь вся изведешься если не пойдешь. Сходи.Хотя я,как и все на 100% уверена,что все у тебя отлично.Ну девочки они поспокойнее,вот и сопит там в две дырочки
  #3  
Старый 04.08.2006, 15:01
Марфушкинские
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию похоже что девочки гораздо спокойнее, мальчик мой работает не

покладая рук и ног,вот и сегодня с самого утра крутит велосипед в низу живота:-)и ведь не устает-спортсмен.
  #4  
Старый 05.08.2006, 08:02
ksu ksu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2003
Сообщений: 2,686
ksu
По умолчанию

у кого спрашиваешь с двойней у всех мальчики активнее, а вобще я удивляюсь как вы их там различаете, я одного то не понимю чем он там тыркается
  #5  
Старый 05.08.2006, 13:59
Марфушкинские
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да я на еве у мамашек двойняшек спрашивала, практически

все в один голос сказали что один активнее другой практически не барабанит, а на счет чем тыркается я и сама не понимаю, просто понимаю что один идет куда то, а другая вообще сидит как мышкасегодня и у мальчика отдых, спит, практически не давая о себе знать.
  #6  
Старый 06.08.2006, 16:10
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Я ж писала, что

на мне 5-6 кг в любую сторону не принципиальное значение играют :-). Ну и здешние врачи этим не заморачиваются сильно. Если бы какое-то резкое похудание или резкий набор веса, то, может, и заморочились бы. А так говорят, что организм сам знает :-). Хотя вон видишь, от моего веса мало что зависит, т.к. УЗИстка все равно говорила, что ребенок крупный и сроки мне все сдвигают и сдвигают на пораньше, основываясь на данные УЗИ.
  #7  
Старый 06.08.2006, 16:15
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Мальчики вообще активнее, наверное.

Меня в этот раз уже затарабанил. А еще только половина срока - я вся в синяках буду к концу :-). С Юлей такой жуткой активности я не помню, мне кажется, намного спокойнее она была.

Марин, может, правда, девушке уже не до активности - брат все пространство отнимает. Она, может, ногами там и шевелит, да ты на фоне активного брата уже не различаешь :-).

Вообще, мне тоже удивительно как вы их отличаете?
  #8  
Старый 06.08.2006, 16:47
Марфушкинские
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я тут пока на свою деву жаловалась, она дала о себе знать;)

видимо есть контакт у нас -мысленный))и теперь ее редко,гораздо реже чем мальчика,но стала чувствовать, как отличаю не знаю, знаю что только не может вроде один барабанить и по левому боку и по мочевому и по правому боку одновременно, или у меня там осминожка живет;-)стало быть дева стала ответственней относиться к материнским нервам
  #9  
Старый 06.08.2006, 16:50
Одуван
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не-а, это она ответственнее относится к мамкиному кошельку-

экономит на УЗИ :-)
  #10  
Старый 06.08.2006, 17:24
Марфушкинские
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :))))в любом случае ответственная дама:))

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger