Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 28.10.2006, 22:15
Саматакаябыла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот сюда загляните:
http://stresnet.narod.ru
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 29.10.2006, 07:14
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А где конкретно заказывали? мне тоже надо
  #53  
Старый 29.10.2006, 08:40
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

аказывала на Водовозе http://www.vodovoz.ru/catalog/cat11/cat224/ Но, когда я начинала интересоваться этой водой, она продавалась только в дорогих аптеках и стоила существенно дороже, чем на этом сайте, рублей по 90 бут, а на Водовозе 60 с чем-то. Сейчас она продается во всех больших супермаркетах и не намного дороже, чем на Водовозе. Просто удобно, что привозят эту тяжесть домой бесплатно. Есть еще сайт Donat Mg http://www.donat.ru/. Они давно грозятся организовать доставку этой воды. Сейчас посмотрела этот сайт. Похоже не будет у них своей доставки. Зато есть консультация врача и подробно описано, какая от воды польза при различных заболеваниях.
  #54  
Старый 31.10.2006, 08:51
lekhasan lekhasan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.04.2004
Сообщений: 240
lekhasan
По умолчанию

А расскажите подробно, что уже пробовали. Вы, я так понимаю, не в Москве и не в России живете? А то можно было бы пообщаться лично. Меня очень интересует, как люди избавляются от панических атак. Мысль такая, что раз люди как-то их приобретают, то точно так же могут от них избавиться, так как они не обусловлены вторжением извне, согласны?. Из-за того, что официальная традиционная медицина разводит руками по поводу панических атак (дальше постановки диагноза ВСД и назначения психотропных препаратов она не продвинулась), становится тем более интересно, как может происходить избавление от них, и как это избавление произойдет лично у вас. Я лично считаю, что ПА сигнализируют о неком неосознаваемом системном кризисе, который "всплывает" на глубоком бессознательном уровне. Поэтому очень трудно контролировать приступы сознанием, хотя некоторые приемы, вроде описанного выше домика в магазине, отлично работают. В общем мой вывод такой, что успешными в избавлении от ПА должны быть методы, которые работают с бессознательным и комплексно с целым человеком: гипноз, рефлексотерапия, гомеопатия, духовные и медитативные практики. Что вы на это скажете?
  #55  
Старый 31.10.2006, 09:28
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию для (San)

Я внимательно прочитала,то что Вы написали автору.Понятно.А если причины ПА не экзогенные,а эндогенные?В первом случае возникновение ПА,это как не разрешаемый внутрипсихический конфликт . Лечение в таких случаях предусматривает проведение психотерапии .Во втором другая причина, а именно, первичное расстройство нейропептидной регуляции в синапсах нервных клеток головного мозга. В этих случаях основным методом терапии является использование подходящего антидепрессанта. В этом случае,без АД никак не обойтись.Это как инсулин при СД.
  #56  
Старый 31.10.2006, 09:39
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Золотой рыбке

Скажите,я может быть не совсем внимательно прочитала все Ваши посты,но запомнила только то,что из лекарственной экстренной помощи Вы пользуетесь транквилизаторами (Ксанакс)
А какие -то АД серотонинового ряда Вы принимали?
ПА довольно распространенное явление,но интенсивность их протекания у каждого своя.Кто-то может справиться сам,а кто-то не в силах.И только при активной терапии ( медикаменты и экспозиционная терапия ) шансы на выздоровление довольно высокие.
  #57  
Старый 31.10.2006, 12:40
lekhasan lekhasan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.04.2004
Сообщений: 240
lekhasan
По умолчанию

Хмм, про эндогенные причины пока не слышал. Расскажите. Насколько надежно диагностируется первичное расстройство нейропептидной регуляции в синапсах нервных клеток головного мозга? Каково происхождение заболевания? Оно происходит как-то избирательно в определенных отделах головного мозга или поражает весь мозг? Если определенные отделы, то какие симптомы характерны для поражения разных отделов?
  #58  
Старый 31.10.2006, 15:39
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может быть нужно проанализировать ситуацию, когда именно и на фоне чего возникли ПА. У меня у сына бывает, врач сказал, что это чаще проявляется(на фоне наследственной предрасподоженности), когда люди зажаты о очень тесные жизненные рамки и живут под сильным психологическим давлением. Есть еще расслабляющая методика по методу доктора Штайна, мне помогает от боязни летать в самолетах.
  #59  
Старый 03.11.2006, 06:26
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

.
  #60  
Старый 03.11.2006, 09:19
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я объясню,то что мне врач на пальцах объяснял.
Есть такая точка(отдельчик) в мозгу,отвечающий за страх.За посыл информации в надпочечники для выделения адреналина.вот этот отдел начинает срабатывать в момент испуга и т.д.

В моей ситуации он работает как ему захочется.В тихой и спокойной ситуации он может с нуля заслать сигнал для выброса адриналина.Происходит этот выброс в кровь ,но такое колличество адриналина для спокойного человека трудно переварить и получается паническая аттака.

Это надо лечить с помощью АД.Только почему то я с них слезть не могу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger