Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 20.10.2003, 19:57
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люда! Не успела раньше написать - рассчитывай и на мою поддержку! Вот увидишь - все будет обязательно хорошо! Расскажи твоему малышику, как ему хорошо будет у вас в семье - он и успокоится, да и ты тоже :-) Всего вам хорошего!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 20.10.2003, 20:00
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Классно! Молодцы! А что 3 часа незаметно прошли - очень даже верю :-) А на каруселях Ване кататься ну совершенно не нравится :-) Но это он в меня :-) А чего подарили-то доче?
  #53  
Старый 20.10.2003, 20:02
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нда, для разнообразия, да посмотреть :-) А прикинь так каждый день ужинать - с ума сойти можно :-)
  #54  
Старый 20.10.2003, 20:08
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера мы с сестрой ездили с нашей физкультурной группой (только женщины) в Италию, город Герц - это такой город, половина которого принадлежит итальянцам. а половина - словенцам :-) ТАм мы посмотрели очень красивый средневековый замок, потом ездили в одно хозяйство, где делают разные вина, на дегустацию этих самых вин и ужин. ТАк вот, вина были прекрасные, я прикупила пару для своего любимого мужа :-) А еще мы там гуляли по винным садам - очень красиво. От нас ехать на автобусе всего 2,5 часа, а климат совершенно другой - пальмы растут, все еще совершенно зеленое, а у нас уже полная осенняя раскраска :-) Короче, хорошо съездили, провели свободный от семьи день :-) небольшим бабским коллективом в 16 чловек :-)
  #55  
Старый 20.10.2003, 22:44
Natalya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну вечер-то вечером, а утром в 5 утра КТО встает вместе

с ребенкой?:-) Догадаться несложно:-) Мне совсем не хочется с 5-6 утра на ногах быть.
Перенесли мы сон на 3:30 - 4 p.m. Вроде бы сегодня нормально заснула! Для нее самая лучшая и драгоценная "игрушка" для засыпания это ее "пипо" пеленка по-нашему :-) Она таскает ее везде!Мы этой пеленкой все аэропорты от Чикаго до Иркутска промели :-)
  #56  
Старый 20.10.2003, 22:46
Natalya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лен, дак а кто ожидается, откроешь секрет, или это не секрет уже

Послушай, а как ты себя ощущаешь? Я имею в виду морально, ведь скоро будешь мамой 2-х деток!!! Это же и волнительно, и ответственно, и тяжело, и в тоже время так радостно! Не представляю чтобы я чувствовала...
  #57  
Старый 20.10.2003, 23:46
Glazastiki Glazastiki вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.09.2002
Сообщений: 92
Glazastiki
По умолчанию ФОТКИ с Дня Рождения и рассказ!

Раccказываю как прошел день рождения. В общем встала я с утра, что бы начать готовить, так как гостей мы ждали много, около 30 человек + дети, поэтому надо было готовить много и побыстрее. Гостей позвали на 5-6 часов вечера, хорошо, что наш день рождения совпал с выходным днем, т.е. с субботу, поэтому все гости пришли во время. <p>
<p>
Тут проснулась Эммка и начала капризничать, не знаю почему. Кричала, ныла, не хотела завтракать и т.д. Короче я позвонила маме, они с папой приехали и забрали её. Мама так же взяла её новое платице, заколочки и т.д., что бы её нарядить и привезти к приходу гостей. А я как раз этим воспользовалаь, что бы украсить квартиру и выложить подарки. За 2-3 дня до дня рождения мы ездили в Party City и я опять как в прошлом году понакупала там всего: 100 шариков с цифрой "2", с надписями "Happy 2nd Birthday", "Birthday Girl" и так далее, скатерти с "Baby Girl's 2nd Birthday", а так же стаканчики, рюмочки, тарелоки - все с той же надписью, розовые вилки, ножи и ложки. Плюс еще и helium балон, который будет надувать все эти шарики газом, что бы они стояли на верху. Еще мы купили 10 больших уже надутых шаров, тех которые в форме двойки, цыпленка, мишки, хрюши и других. Эти шарики я спрятала в своей спальне, что бы она не видела. Короче украсила весь зал, выставила подарки. Всё было о-о-очень красочно, красиво и ярко, потом я принялась за готовку еды. Было уже где-то 10 утра. <p>
<p>
Пока я всё готовила, муж накрывал на столы. И уже к 4:30 вечера всё было готово. И мы позвонили мамe, что бы она везла Эммку, т.к. гости должны были уже приходить. Сразу как Эммочка зашла в зал, она открыла рот от удивления, весь потолок был из шариков, не было пустого места. Потом она побежала к подарку, увидела кухню, начала кричать: "Акой, акой! Эмма котить игаться" (т.е. Открой, открой! Эмма хочет играться!). Она у нас говорит о себе только от третьего лица :-) <p>
<p>
Бабушка и дедушка (т.е. мои родители) ей подарили огромную говорящую и ходящую куклу, которая выше неё на две головы, кучу сладостей, огромный мешок одежды до 3х лет, велосипед и еще $100 :-) 4 дяди (мои братья) тоже подарили кучу разных вещичек, разные барби-сервизы, чайные и обеденные и так же кучу сладостей :-) Другая бабушка (свекровь) подарила Эммке такую барби машинку, на которую можно садиться и ехать, не та что огромная с бензином, а маленькая, там еще ручка сзади как ходунки. Гости подарили нам тоже кучу вещей, еще доску такую для рисования. Там с одной стороны можно мелками рисовать, а с другой фломастерами. Короче много всякой всячины, мне и самой хочется всем этим играть :-) Эммка все подарки открывала сразу и играла с маленькой девочкой Дианкой, ей 1 годик. Дианка вообще-то ей тётя, но младше её. Просто её мама-тётя моего мужа, получается Дианка троюродная сетра мужа и тeтя Эммки :-)<p>
<p> Когда все наелись мы вынесли торт, который заказали с персонажами мультика "Винни Пух". Эммка опять открыла рот от удивления и начала кричать и визжать от радости. Еще я покупала свечку-двойку и Эммка начала её задувать. Задула со второго раза и начала тянуть всех этих зверюшек с торта. :-) <p>
<p>
Гости все разошлись около 3х ночи, Эммка уже спала где-то с 12ти. Вот так прошел наш день рождения! :-) <p>
<p>

Мама Оля и Еммусик (Окт.18, 2001)
Изображения
Тип файла: jpg fotki.jpg (116.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF616.jpg (115.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg zaduvaet svechku.jpg (108.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg zaduvaet svechku2.jpg (98.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF61C.jpg (71.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF61E.jpg (78.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg emmusik.jpg (82.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg celuet dianku.jpg (73.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg emma baba i dianka.jpg (83.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF623.jpg (97.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg mama i nastya.jpg (56.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg baba i deda.jpg (97.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg dyadi.jpg (85.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg mama ella i angela.jpg (77.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg mama i papa i gosti.jpg (86.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg nashla konfetku.jpg (86.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF62B.jpg (83.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg razbiraet podarki.jpg (99.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg razbiraet podarki1.jpg (101.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg razbiraet podarki2.jpg (89.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg s nastey2.jpg (51.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg s tetey Elloy.jpg (84.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg obnimaet dianku.jpg (54.2 Кб, 0 просмотров)
  #58  
Старый 20.10.2003, 23:48
Glazastiki Glazastiki вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.09.2002
Сообщений: 92
Glazastiki
По умолчанию

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! РАССКАЗ О ДНЕ РОЖДЕНИЯ СМОТРИТЕ НИЖЕ!

Мама Оля и Еммусик (Окт.18, 2001)
  #59  
Старый 20.10.2003, 23:49
Glazastiki Glazastiki вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.09.2002
Сообщений: 92
Glazastiki
По умолчанию

И мы поздравляем!!! Счастья и здоровья вам!

Мама Оля и Еммусик (Окт.18, 2001)
  #60  
Старый 20.10.2003, 23:51
Glazastiki Glazastiki вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.09.2002
Сообщений: 92
Glazastiki
По умолчанию

Поздравляем ваc с новым меню!!!!

Мама Оля и Еммусик (Окт.18, 2001)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger