Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 24.12.2006, 21:51
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о, дохтер те приятный достался будешь смеяться, но я уже именно туда и ходила, цены вот их не оч. понравились (типа 15 тыс нога, и про чулок, оказывается, еще не обрадовали), сижу думаю, хоть НГ с приличными ногами встречу, а потом куда-нить сдамся на екзекуцию.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 25.12.2006, 01:12
Саша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрите мой живот плз.Рыбка, извините, что влезаю в топик. У меня как раз жира мало, а дело в том, что прямые и косые мышцы растянулись. (Хирург тоже смотрел - такое сказал. )У меня тоже грудь небольшая и ноги не полные, живот тоже смотрится как у беременной. И силы воли на упр-я никакой :-( :-).

Операции боюсь, но и денег нет (но если очень-очень надо, найду).А какая разница в упражнениях - от жира и мышцы подтянуть? Нужны "правильные" упражнения...
Изображения
Тип файла: jpg zhiwot.jpg (28.7 Кб, 0 просмотров)
  #53  
Старый 25.12.2006, 04:55
Колючка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Похож на авторский, если так можно сказать.
Ну что сказать, при ваших животах успражнениями можно все поправить, особенно если боитесь операции и нет на нее денег. И не надо ее, мое мнение. Ну совсем не критичные животы, чтобы хирургически что-то с ними делать.Ну а дальше по желаниям и возможностям. :-)
  #54  
Старый 25.12.2006, 07:48
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну ни фига ж себе! Если бы у меня так было-я бы счастлива была!
  #55  
Старый 25.12.2006, 09:46
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*На жир* нет упражнений, это кардиотренировки + диета, причём учтите, что жир с живота уходит в последнюю очередь. А на мышцы - ну лично я делаю подъемы корпуса с наклонной скамьи с блинчиком 20 кг в руках. Потом подъемы ног, тоже с гирей 12 кг зажатой между ног. Только не пытайтесь сразу это повторить, как бы не было беды (кого-то из звезд, кажется, Мадонну, из тренажерного зала сразу в операционную госпитализировали - после родов тоже растянулись мышцы и от слишком интернсивных скручиваний защемилась грыжа). Думаю, начинать надо потихоньку с обычных подъемов туловища, причём невысоко (см. на 20 от пола). Если через полгода ежедневных занятий не будет желаемого эффекта - значит только скальпель поможет.
  #56  
Старый 25.12.2006, 09:51
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фоту видела,

я за делать, но обязательно перед этим пройти обследование. Общий крови, мочи, терапевт, кардиограмма, узнать какой наркоз - пройти аллерголога обязательно.
  #57  
Старый 25.12.2006, 09:56
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я без чулка обошлась - мне было удобнее бинтоваться элестичными бинтами. Чулок уж больно трудно натягивать...
  #58  
Старый 25.12.2006, 10:38
bj
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я ровно в такой же ситуации сдрейфила за день до операции

На самом деле, не совсем сдрейфила, а скорее решила, что не вылезу до отпуска ( было это в июле). Я все таки собираюсь сделать, хотя у меня также жаба душит и это основное противопоказание.... Это даже не вопрос беременности, у меня в общем то всегда была не самая тонкая талия... Так что делайте, я уверена, не должны пожалеть
  #59  
Старый 25.12.2006, 11:38
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,все анализы прилагаются.И анастезиолог тоже.Так что там не просто шарашктна кантора.Клиника с большим опытом.
  #60  
Старый 25.12.2006, 11:41
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если жаба душит,то сдрейфить совсем выкинутые деньги.У нас подписывается бумага,что если отменяешь операцию позже чем за 3 дня без медецинских показаний,то оплачиваешь простой врачей 20% от суммы операции.
Так что жабе тут не место.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger