Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 11.01.2007, 20:01
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точней не скажешь

Милан большой, однотипный какой-то по застройке, не-туристический, не-исторический И дли-инный... Там даже метро есть. Тесное какое-то, низкопотолочное... так, не метро - подземка

Обратила только внимания на то, что много молодежи (студенты? университеты?), много по-разному одетых людей, как будто эксперименты на одежке ставят... Но это просто впечатление. Может быть, и наведенное.

Собор очень красивый.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 11.01.2007, 21:40
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А так ли они хороши, итальянские пуховики? А что там вообще в

Даниэле? Дайте знать, когда начнутся распродажи, плз:-).
  #53  
Старый 11.01.2007, 22:08
Викки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но там есть дворец Пеццоли, это в 3 мин. от Дуомо-место дивное и интересное, а чуть дальше чудесный парк, а еще есть пинакотека Брера, может быть она и не поразит богатейшим собранием, но посмотреть что есть, да и само место с атмосферой, да и на оз. Комо можно на день съездить, ехать близко, удовольствия-море. Вообщем не согласна, что Милан малопривлекателен )))
  #54  
Старый 11.01.2007, 22:25
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лучше не бывает)))). Распродажи уже идут, но пока 20%, c 15-го обещают 50.
  #55  
Старый 12.01.2007, 10:05
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо!

  #56  
Старый 12.01.2007, 12:17
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все ведь определяется личным впечатлением в конечном итоге И зависит от того, с чем поневоле сравниваешь (например, другие итальянские города). А еще - от количества времени, проведенного в городе.

Я была в Милане совсем недолго... собственно, специально заехала посмотреть на этот знаменитый Дуомо. Конечно, что-то осталось сокрытым и неисследованным при беглом осмотре. Но впечатление успело сложиться, и оно совпадает с таковым у Терри.
  #57  
Старый 12.01.2007, 17:12
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

утлеты еще разные.
Кастель Романо под Римом - так себе
а вот Молл под Флоренцией - просто супер!

а по покупкам - понятное дело, как повезет
Я у Армани чуть не купила пинжачок за 50 евров - но был маловат...
а подруга купила дивнейшие ботиночки ив сен лоран за 250 евро!
  #58  
Старый 17.01.2007, 17:09
ольга 28
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию говорят, самый офигенный аутлет Parada недалеко

от Флоренции.
  #59  
Старый 18.01.2007, 19:14
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Европе везде одинаковые цены, они пропечатаны на ярлычках ещё на фабриках (в монобрендах во всяком случае). Разницы между Римом, Миланом, Кпри и Флоренцией ровно никакой. Хотя в Мадриде почему-то костюмы Эрменеджильдо Дзенья дешевле, чем в Италии, во всяком случае по утверждениям моего мужа. Не знаю, с чего бы это. Что на женскую одежду цены одинаковые, могу поклясться. И на часы\ювелирку. Более того, я сегодня прилетела из юго-восточной Азии, так вот и в Сингапуре, и в Куала-Лумпуре цены на том же уровне, экономии совсем никакой, ну накупила кучу всего просто потому что люблю я это дело. Да и времени было много свободного в отличие от Москвы.
  #60  
Старый 18.01.2007, 21:23
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Неа, неодинаковые

Я не знаю с налогами ли это связано (НДС и тд) или еще с чем-то, но цены даже в монобрандах разные. Например, в Испании дешевле (Зара, Н&М -может потому что магазины исп?) чем в Ирландии.

А еще очень часто вижу (Манго, Бенетон,Эспирит)), что неск цен для разных стран (мне кажется даже по евро есть неск. разных цен - типа для Недерландов, Италии и тд. столько, для ... столько). Надо посмотреть.

В англ. магазинах (Mark&Spencer, ELC) иногда цена в фунтах, а сверху наклеено в евро (но курс очень невыгодный :-), но цены можно сказать что примерно одинаковые.

Алкоголь у нас самый дорогой.. Даже ирл. виски и всякие Бэйлизы и подобные напитки выгоднее покупать не в Ирландии, а за границей или в дьюти фри (но это однозначно с налогами-акцизами связано)...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger