Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 28.08.2003, 10:08
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если действительно хороший сад и достаточно занятий,

то кружки как бы и ни к чему.

Но разница однако ж есть - она даже и не в качестве занятий, а в условной добровольности оных. Например, Машка на хор ходит, а может ведь и не ходить. И то, что она ходит, это ее выбор. И то, что она там делает никак не связано с тем, что происходит дома. Но если деть будет с утра радостно бежать в сад и не волноваться в это время, что мама достанется кому-то другому, то и замечательно, и ничего больше и не надо.

Опять же, смена коллектива. Похожий топик был касаемо полного дня в школе - там ты, вроде бы, была против продленки.

А вообще-то ладно тебе, не переживай сильно-то, поживете - видно будет.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 28.08.2003, 11:35
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В чсадике у нас обещали добровольность и возможность выбора - т.е. одновременно идут два вида занятий, и деть сам идет, куда хочется - хошь - в народный хор, хошь - в теарт...

Не знаю. Сам факт садика ставит меня в прострацию. Что с ним делать, и как мне это пережить - не понимаю. А если после 8 часов вечера поднятого в 7 утра ребенка я попытаюсь куда-то потащить - тогда я точно мать-ехидна... А если в воскресенье вместо семейного пития пива и прочего потащусь с детем куда-нить в бассейн (или мужа погоню) - тогда жена-ехидна. А в субботу я или работаю, или сплю - и тут я сама себе ехидна...

Как ни крути, без ехидины не прожить.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger