Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 28.05.2007, 09:12
Lina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сочувствую вам. Очень обидно за детей, конечно. Я просто хотела сказать, что может быть, есть некий стимул, про который вы не догадываетесь, почему он так бежит туда. А детей с собой брать он не может, хотя бы изредка?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 28.05.2007, 15:45
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию

Там у мамы ко мне ярая ненависть, и я есс-но детей отдать не могу, все таки я за них отвечаю, а с мужа спрос не велик. К нам того ребенка водить тоже не получается, ребенок не хочет.
  #53  
Старый 28.05.2007, 15:51
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию

Отнекивается от своих слов, а она потом переспрашивает меня: "Мама, ну мне кажется он так говорил!". Я отвечаю что видимо дочка не так папу поняла. Она сейчас за ним хвостиком бегает, и говорит без конца о чем то, мне кажется каждый миг общения ловит. Как будто сама себе доказывает что он ее любит. Я его прошу: обними ее, скажи что она не так поняла, что любишь ее, что нужна тебе, а с него как с гуся вода, я преувеличиваю проблему. Слез он не видит и не слышит, точнее, не хочет ни видеть, ни слышать.
  #54  
Старый 28.05.2007, 19:27
123
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда вы перестанете грузится сама, ситуация изменится до неузнаваемости. И ребенок перестанет сразу "ловить каждый миг общения". Честное слово. Эта ситуация только ваша. Вы накручиваете себя, детей и мужа. Примите того ребенка, пустите его в свою семью.
Вы правы, что легче говорить, чем делать. Но вы же сюда за советом пришли, вот и даем. А у вас все равно выбора нет. Либо дальше мучиться, либо пытаться измениться самой (тот ребенок никуда не денется).
  #55  
Старый 28.05.2007, 20:25
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию

Ну так он не идет. Ему это нифиг не надо. Не силком же тащить...
  #56  
Старый 28.05.2007, 23:46
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию

Так он чувсвует как вы к нему относитесь, вот и не идёт. Я бы тоже не пошла. Вы о нём и о его матери с такой ненавистью говорите... Мне в этой ситуации жалко детей ваших и того мальчика и вашего мужа. Зачем вы постоянно сравниваете сколько и чем муж занимался со старшим сыном и с вашим общим? Вы же сами не видели как он с ним маленьким в шахматы играл, со слов только знаете. Может всё было совсем не так.
  #57  
Старый 28.05.2007, 23:57
123
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пустить в семью не значит тащить силком в дом. Для начала можно пойти на встречу вместе с мужем. Сходить с ними вместе в кино, если некому сидеть с вашими детьми, то со всеми детьми провести где-то день. Подумать вместе с мужем, как организовать, чтобы всем было интересно. Не надо подлизываться к тому мальчику или стараться козаться лучше чем вы есть. Он уже взрослый и фальш почувствует сразу. И ест-но не ждать, что сразу станет у вас счастье. Отношения надо терпеливо выстраивать. На это уходит время, да и вам еще надо самой наконец перестроиться.
  #58  
Старый 29.05.2007, 01:00
123
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я как-то раз случайно разговаривала с женщиной, замужней, имеющей 2-х сыновей,весьма сотоятельной особой. Она мне поведала, что у ее мужа (это его состояние) есть бывшая жена и сын. Сын подросток лет 17 что ли. Быв. жена полная гадина, сын просто ужасный. Просит денег у отца, на одежду в том числе. Одежду же этот гадкий мальчик хочет страшно дорогую, кроссовки чуть ли не за 200 долларов, джинсы дорогущие. В общем последняя сволочь, а тут еще попросился в ЯПОНСКИЙ ресторан. Что это он себе думает, наглец.
Ест-но дама сама одевается в самых дорогих бутиках, ее дети одеты очень дорого, а обед в японском ресторане на дом она чуть ли не через день заказывает, чтобы не готовить. А тот сын зажрался совсем, денег ему мало.
Я даже не сказала ничего, настолько обалдела.
  #59  
Старый 29.05.2007, 08:20
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию И что?

Наш пасынок ездит по заграницам ,имеет мобильник дороже чем у мужа и у меня, и дороже чем у нашей дочери:-), если вас это волнует. Поездка всей нашей семьи в какую нить турцию, выдет существенно дешевле чем отец потратит на него одного. (раза в 2) Меня болльше волнует что муж с моими не хочет ехать и отговорики придумывает. Вас удивляет что меня волнует отношение мужа к моим детям?
  #60  
Старый 29.05.2007, 08:34
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию

Вообще изначально топик заводился для того что бы люди высказались и рассказали о том какие у них в семьях отношения с пасынками. Про быт, так сказать. А тут пошли обсуждения и советы, и в конце концов вышли на какую-то ненависть. Интересно где вы ее увидели? Вам интересно как я к нему отношусь, спросите, а домысливать не нужно. Как можно ненавидеть человека с которым едва знаком? Или как можно горячо любить человека с которым едва знаком? И в самом начале наших с мужем отношений, та мама поставила условие, что бы ни каких со мной знакомств и ни каких отношений не было.

И почему я не должна сравнивать, если когда тогда муж уходил, он подчеркивал, что сейчас он пойдет туда, а когда наши подрастут он их тоже будет любить, и тоже будет ими заниматься. И кстати, тут на форуме мне все говорили, если он так с тем ребенком возится, значит и с моими будет возится, так вот с оказывается все не так.

Если у вас нет пасынков, то вы меня не поймете.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger