Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 03.06.2007, 10:22
Марфа Васильевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет, я пользуюсь услугами преподавателя. В её обязанности входят уроки. ( причём только уроки)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 03.06.2007, 14:57
Dany Dany вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.03.2001
Сообщений: 69
Dany
По умолчанию

Устраивал человек, а не его работа. К работе как раз были определенные претензии, которые мы пытались постепенно решать, в том числе и повышением зарплаты, оплатой отпуска и т.п.
А по поводу преподавателя - я не считаю, что в первом классе школьнику необходимо нанимать преподавателя. Достаточно просто следить за выполнением домашних заданий, а с этим вполне должна справляться няня, тем более, что эта работа должна выполняться днем, а не вечерами родителями.
  #53  
Старый 03.06.2007, 15:01
Dany Dany вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.03.2001
Сообщений: 69
Dany
По умолчанию

Ну тогда вам будет понятнее аналогичная ситуация, когда вы доверяете вашему преподавателю, а в один момент узнаете, что на самом деле учил-то он не тому, а перед ответственным экзаменом вообще вашего ребенка не готовил, а мультики с ним две недели смотрел в ваше отсутствие.
  #54  
Старый 03.06.2007, 17:36
Марфа Васильевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если они остаются одни то я регулярно поверяю чем они занимались. Спрашиваю ребёнка что делали и спрашиваю преподавателя как прошёл урок.Обычно в тетради остаются признаки работы. Ну а если преподаватель ничему не научил, значит мой прокол, плохого препода привела в дом и не проконтролировала процесс.
  #55  
Старый 03.06.2007, 17:44
Марфа Васильевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От меня тоже преподаватель уходила. Позвонила и сказала, что уходит на другую работу. Попрощались. Через год она вернулась опять. Проблемы не вижу чесслова.
  #56  
Старый 03.06.2007, 20:00
Энди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и слава Богу. У нас ситуации разные. Преподавателя и няню сравнивать некорректно. Плюс к этому вам "позвонили и сказали".
  #57  
Старый 04.06.2007, 20:38
Вишенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию зависит

Моя знакомая получает 150 в час. Ситуация похожая, тоже 3 ребенка + еще одна няня или мама. У нее много часов выходит - получает тысяч 30-35 в месяц + еда. Хорошие отношения с родителями, она остается с малышами одна, если им надо уехать и тд. На занятия времени практически не остается, тк младшей недавно исполнился годик. Они на развивалки ходят.
У нее кстати, опыт работы в дет саду есть, психолог.
А кто-то за одного 150 получает. Сейчас цены выросли немножко.
Если считать 120\час - то за двоих 180 получается.
  #58  
Старый 05.06.2007, 11:51
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вызывают не психиатра а бригаду.
к психиатру - велкам в Кащенко или в Ганнушкина своим ходом
А если кроме шуток - чтой-то тенденции неприятные в плане психических заболеваний у народа... стресс большого города... вот ведь - напасти вокруг...
  #59  
Старый 05.06.2007, 13:49
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гы, и у меня ощущение, что меня вульгарно кинули:-)))) няню нанимала в феврале, по рекомендации знакомых. Долго расспрашивала, не тяжело ли ей будет (ребенок маленький, а ей 62 года), не далеко ли ездить и все прочее. И все было хорошо, пока не стали выяснять, когда у меня отпуск. Я честно сказала, что у меня 28 дней в году, и никто мне не даст их взять сразу. Вот мой график. У вас есть какие-то пожелания, вам что-то нужно будет летом? Нет, говорит, все нормально. Работает она по 6-7 часов в день, каждые два дня задерживается. Если вечером кто приходит хоть на 20 минут раньше, она одевается и убегает. У меня муж постоянно жаловался, что даже 10 минут нет, чтобы перекусить, а уже потом возиться с ребенком. Все праздничные дни ей оплачивались по полной ставке. Ко всем праздникам - по 500 р типа на подарок. И вот мне заявили, что ей летом надо 2 месяца отпуска. а иначе она работать не будет. Ну спасибо, хоть до конца июня доработает. Ну и что я могу сделать? Да ничего. Общаемся спокойно. я начала няню искать по аг-вам. И вчера мы с мужем решили, что в принципе, очень хорошо, что так сложилось. Потому что толку от нееникакого. Кормила вовремя - и то спасибо. но памперс лишний раз поменять ее не заставишь. Висит на телефоне весь день, книжки читает, ТВ смотрит... Просила ее гладить детские вещи - не хочет. Ей-богу, надоело:-)
  #60  
Старый 05.06.2007, 13:49
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Терри, а вы персонал искали по аг-вам, или по знакомым?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger