Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.07.2007, 15:52
Ginger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще очень хорошо чистит\сужает поры маска ферментная Danne, у них есть еще капли для сужения пор, но я так и не могу их нигде найти...заказала, не привезли пока
  #2  
Старый 12.07.2007, 15:54
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

сутуация на лице улучшается. Сказать что кожа как у принцессы не могу, но совсем неплохо получается. Если сравнивать с салицилкой, то уксус выигрывает значительно. Во первых эффект видно сразу. Во вторых эффект многоплановый,не только чистит, но и другие вещи делает. Что касается сушит , то сущит лишь те места где прыщики вышли - салицилка сушит все. Корме того, я замечаю что жирность/сухость нормализовалась. Я не кладу крем, и не смываю уксус. Кожа не сухая и не жирная, а нормальная. Есть подозрение что то сало которое она вытягивает из пор распространается по коже и таким образом увлажнаят. Другого об'ясниения не могу придумать.

Главное не дрогнуть и не трогать руками назревшие прыщики. Выходят довольно быстро сами, главное иметь терпение и дать этому всему неделю, дней 10. Похоже что должно перекипеть и все выйти. Потом мазать регулярно для поддержания эффекта. Ну это я пока выдаю желаемое за действительное. Будем посмотреть. На данным момент большинство коросточек уже почти сошло, самые злостные пока еще остались. Отбеливание продолжается. Пятна пока еще есть, но в пару раз бледнее чем были. И как ни странно у меня появился легкий румянец, да и кожа стала поупруже (видимо стягивает что ли - но не тянет, кстати).

В общем то нехлопотно - утром и вечером промазал после умывания и даже лицо не смыл - как тоник. И дешево (аж даже не смешно, у меня крем отбеливающий от Вичи за бешенные деньги такого эффекта не создавал.)
  #3  
Старый 13.07.2007, 07:28
Ginger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Делюсь своими впечатлениями - наношу утром и вечером - уксус затем лимон, после чего все таки смываю - согласна с tasha_ab, на лице появился румянец, кожа разглаживается нет покраснений и корочек, поры стали чище, но не сузились пока, думаю пока будем решать проблему загрязнения, сужать будем после!
так что продолжаю
  #4  
Старый 13.07.2007, 21:33
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

вчера по ходу дела увидела 3х недельный шрам на руке (от утюга). Он зажил, оставив темную коричневую полосу сантиметров 7 и 1 в ширину. Думаю дай попробую отбелить. Я его практически стерла тут же на глазах чередуя тампон с укусусом и кусчком лимона. Побледнел на 70%. Вероятно остался тот пигмент , что находится в более глубоких слоях кожи .

С лицом ситуация улучшается (тьфу тьфу). Антибиотики конечно быстрее. Но от них кожа белее не становится, да и сама идея антибиотиков не самая привлекательная. Тут пожалуй нужно будет еще неделю чтобы совсем чисто стало. Посмотрим. В любом случае по крайней мере часть моих проблем уксус с лимоном решает. Думаю добавить витамины группы Б, и может маски увлажняющие/поры сужающие/упругость повышающие как бонус (когда время есть). Также хочу сделать детокс на фруктах.

Слушайте, люди, а как делать детокс на яблочном уксусе ?! Ведь его ж поди есть можно :о) ?(или пить)
  #5  
Старый 15.07.2007, 12:35
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вопрос Таше

Примерно год назад я помню Вы делились с форумом своими впечатлениями о креме Лореаль - Вы с удивлением обнаружили, что он разгладил Вам носогубные складки. Я как раз тогда была в поисках нового крема, поэтому хорошо запомнила это. Я хотела узнать Ваше впечатление об этом креме по прошествии какого-то времени, но Вы пропали. Не могли бы Вы поделиться Вашими впечатлениями о нем на данный момент?

Спасибо!
  #6  
Старый 15.07.2007, 17:00
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня я че-то физиономия от уксуса сделалась кррасная аки спелая малина. Быренько провела реакцию нейтрализации банальным мылом... Краснота ушла через несколько минут.
  #7  
Старый 16.07.2007, 18:16
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

разгладил до опреленного уровня, и за сим все. Я его потом не могла найти в магазе. Кстати, с кремами (типа Лореаль и Вичи) происходит постоянная перемена. Только опробовал крем и решил что он тебе подходит, как они его изменяют или убирают , заменяя чем-то новым. По-моему нечто подобное случилось с моим тем кремом. Я его не могла поймать, некое время искала, а потом перестала. Так что прогресса тут нет никакого. Но впринципе Лореаль неплохая линия.

Я бы (раз зашла речь об этой фирме) , то из недорогих выделила как позитивные Вичи и Лореаль, и негативные - все что было скуплено Джносон и Джонсоном - Нутроджена, Авено, и еже с ними. По моему американцы не умеют делать косметику (и пахнет она химией токсичной). И что интересно - они никогда не пишут ингридиентов, даже на санскринах. (я енто все кстати пробовала, так что выводы делаю согласно личному опыту).

Но опять же , чудес по моему нет. Чем меньше всего на лице, тем лучше.
  #8  
Старый 16.07.2007, 21:10
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я убеждена, что это вредно

Недавно сдалась на чистку после 20-летнего перерыва, ну и что, эффект не сразу (сначала пятна красные, подбородок и лоб шелушились), и очень временный. До этого чистилась несколько раз только в 17-18 лет, когда был нос реально в черных точках, но это юношеское, со временем почти прошло. Ничего страшного без чисток с лицом за это время не произошло. А вот у тех, кто регулярно чистится - поры расширяются по моим наблюдениям. Кожа нуждается все в более и более частых чистках.
  #9  
Старый 16.07.2007, 21:30
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

да вот и я читаю дерматологи склоняются к тому что чистка лица как мы ее понимаем , т.е. выдавливание в косметическом салоне в лучшем случае, и самостоятельно в худшем вредит - механически травмирует кожу.
  #10  
Старый 16.07.2007, 21:42
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

эка реакция. У меня как ни странно никакой реакции нет. Даже при том что я не смываю уксус.

Т.е. первые несколько секунд щиплет, те места где есь что вытянуть - вытягивает. Там где все вытянулось до конца - та пора краснеет, но после минуты- двух , когда все высыхает все бледнеет и краноста остается только поверху точек которые вытянуло. Т.е. вытягивает химически, а не механически. И заживает быстрее, и красноты меньше чем после выдавливания. В течение последнух 10 дней почистилась кожа неплохо. И цвет стал ровнее, и фактура глаже. Я довольна. На скулах у меня сначала высыпало много, но по мере времени , все вытянуло и зажило и чисто стало. Некоторые места более загрязненные чем другие - там пока еще не все зажило, но вытянуло похоже все (или почти все). Читала что каждому новому средству нужно дать 28 дней по минимуму - ибо это таков оборот клеток - старые отмирают новые рождаются. Чем старше возраст, тем длинее период - аж до 64 дней, потому что клетки перерождаются быстрее.

Одним словом буду использовать покуда. Реакции нет. Впечатление положительные до сих пор. Посмотрим что будет через 28 дней.

Да кстати - я мылом лицо вообще никогда не мою. Использую умывалку. Либо Лереаль, либо кислородная была, но уже закончилась и нет ее в продаже боле.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger