Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 04.06.2007, 14:18
tarnigolitza
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да, своей и своего мужа:-), а чьей же еще. Дети золотые, конечно, кто ж спорит. Да, все дети наши, с самого рождения живут с нами и только с нами, и мы полностью несем ответственность за то, какими они растут. Материально мы практически их содержим полностью, так как они все еще школьники, но старший сын, которому почти шестнадцать немного подрабатывает на свои личные нужды, а на каникулах собирается работать больше. Нет, учебу в университете мы им полностью оплачивать не будем. У них есть некоторые обязанности по дому (можно я опущу подробности), и они выполняются вполне успешно, как и разовые поручения. Но я не стараюсь детей чрезмерно загружать, у них достаточно свободного времени. А если серьезно по поводу "золотых детей", то это все же результат того труда, который мы в них вложили в раннем возрасте.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 04.06.2007, 14:33
другая Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если старшему сыну почти 16, то скока девочкам и сколько их у вас? дело в том, что моя дочь до 14 лет была ангелом во плоти. Тоже купалась в комплимантах знакомых, какая я отличная мать, что смогла такую золотую детку воспитать.Не могла нарадоваться и крестилась-молилась, что меня не затронули подростковые бури. Угу. Рано радовалась. А вы считаете, что все у кого проблемы с подростками, а их процентов 90, никакого труда в своих детей не вложили?
  #53  
Старый 04.06.2007, 14:36
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Не, это вы мыслите слишком "извилисто":-). Вам даже в голову не пришло спросить у него самого, собирать вам ему чемоджан или нет. А парню УЖЕ 17.
Вы бы, чем с сыном, с мужем договорились.
  #54  
Старый 04.06.2007, 14:43
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как успокаиваете? Можно ведь только описать - дорогой, ты сейчас вышел из себя, потому что не по-твоему получается. Сейчас эмоции ведут. Они быстро спадают. Как придешь в себя - подходи, поговорим спокойно, если захочешь.
  #55  
Старый 04.06.2007, 14:48
tarnigolitza
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Веста, милая, вы определенно очень хороший человек, и очевидно очень старались быть хорошим родителем. Да и муж у вас вполне достойный человек. Но откуда же мне знать, что вы делали неправильно, ведь каждый ребенок требует разного подхода. Но зато вы очень много делали правильно, в этом нет никакого сомнения, потому что мальчик-то у вас хороший.
  #56  
Старый 04.06.2007, 15:08
tarnigolitza
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дочерям 14 с половиной и 13. Насчет того, что их подростковое время еще не пришло, то это я уже проходила с сыном, тоже все обещали, что вот-вот начнется, до сих пор вот жду:-) Но мне не хочется дальше развивать эту тему про своих детей, как-то получается, что я тут изо всех сил хвастаюсь, какая я крутая родительница, мне это не свойственно в жизни, поэтому я себя очень неуютно чувствую.
  #57  
Старый 04.06.2007, 15:16
другая Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да нет, считайте, что это я из зависти-)) Ну надо же, бывает же в жизни... н-да-))
  #58  
Старый 04.06.2007, 16:32
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию U nas do 12 let ne bilo problem

Toze zolotoi rebenok bil, vo vseh otnosheniah.

A za vas iskrenne rada. Hochu togo ze.
  #59  
Старый 04.06.2007, 16:33
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Da, horoshii, dobryi - chto dlya menia vaznee mnogogo :-)

  #60  
Старый 04.06.2007, 17:33
ОРЗ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это у многих с мальчиками в семьях именно так. Одно к одному, вплоть до драки с отцом. Все наладится, дайте срок. Терпения!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger