Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 02.07.2007, 23:01
CашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А можно я нескромность спрошу: сколько стоит исследование ночное, если на дому?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 03.07.2007, 23:32
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 8400 р.

  #53  
Старый 04.07.2007, 09:44
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у Аськи тоже эпи-активность нашли. Мы попали на прием в Эпи-центр по напарвлению из поликлиники. Центр находится в переулке, ведущем от Остоженки к памятнику Петру.

Там нам порекомендовали пройти в Невромеде дневной мониторниг и по совокупности наблюдения 2 эхо-ээг раз в полгода и дневной мониторинг и + главное - нет проявлений эпилепсии, нам сказали - наблюдаем, но не лечим. ПОТОМУ ЧТО ЭЭГ-распечатку не лечат! а ребенок здоров
хотя еще прошли окулиста, ортопеда почему-то... короче, в этом эпи-центре все возможные косвенные признаки поискали. и не нашли. Мы здоровы!

около 11% детей до полового созревания имеют такие очаги эпиактивности. Потом они проходят.

но еще у очень талантливых и сосредоточенных людей в момент концентрации иногда наблюдаются такой очаг эпи-активность - например, у диспетчера в аэропорту...
  #54  
Старый 04.07.2007, 09:45
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у Аськи тоже эпи-активность нашли. Мы попали на прием в Эпи-центр по напарвлению из поликлиники. Центр находится в переулке, ведущем от Остоженки к памятнику Петру.

Там нам порекомендовали пройти в Невромеде дневной мониторниг и по совокупности наблюдения 2 эхо-ээг раз в полгода и дневной мониторинг и + главное - нет проявлений эпилепсии, нам сказали - наблюдаем, но не лечим. ПОТОМУ ЧТО ЭЭГ-распечатку не лечат! а ребенок здоров хотя еще прошли окулиста, ортопеда почему-то... короче, в этом эпи-центре все возможные косвенные признаки поискали. и не нашли. Мы здоровы!

около 11% детей до полового созревания имеют такие очаги эпиактивности. Потом они проходят.

но еще у очень талантливых и сосредоточенных людей в момент концентрации иногда наблюдаются такой очаг эпи-активность - например, у диспетчера в аэропорту...
  #55  
Старый 04.07.2007, 12:31
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое за ответ! Рада, что у вас хорошо (помню вас по беременным топикам 2002 г. и отзывам про 4 р,д)! Тоже буду все перепроверять. Через неделю будем ночной мониторинг с видеонаблюдением делать. Дневной у нас уже не прокатит, т.к. днем Владик уже спит через раз и то проблемно его уложить, а эпилептолог говорит что обязательно надо во сне посмотреть что на ээг у него. У нас по ээг признаки абсансов, но я их тоже вроде не вижу, так что лечить пока несколько ээг и несколько спецов не подтвердят, не буду.

А вы были ты имеешь в виду в Детской консульт.невролог. поликлинике? А у кого именно (я на всякий случай отзывы о врачах по эпи собираю).
Ольга и Владислав (10.10.03) и Юлия (15.05.06)
  #56  
Старый 04.07.2007, 12:37
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люда, я подумала, смотри - мы через неделю будем делать с четверга на пятницу, и почти сразу (в пятницу или субботу)наверное на дачу уедем, поэтому не факт, что успею написать, зато точно могу по телефону в пятницу рассказать все подробно. Хочешь? тогда на почту мне кинь свой телефон. lagatablanca@rambler.ru Или уже в сентябре все напишу точно (если у нас все ок то мы на даче надолго, а если проблемы найдут, то я буду то в Москве, то на даче и смогу раньше написаь)
  #57  
Старый 13.07.2007, 22:48
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Люда, мы сделали.

кратко опишу, если вопросы - через несколько недель на связи буду. Делали на дому. с 21 ч. Врач понравилась. Записали только два коротких эпизода бодрствования. Сон записать не удалось вообще. Срывал шапочку и истерика. В 4 утра мы сдались и оставили попытки. Честно - ужас. Я примерно этого и ждала, зная своего ребенка, хотя очень надеялась что все-таки хоть капельку сон запишем
  #58  
Старый 13.07.2007, 22:48
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глюк

  #59  
Старый 14.07.2007, 17:14
Volzanka Volzanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.06.2002
Сообщений: 1,138
Volzanka
По умолчанию Оля, я написала на почту, спасибо. (2 письма) (-)

Людмила, Танюшка (29.09.1997) и Юрочка (05.10.2003)
  #60  
Старый 14.07.2007, 18:11
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А откуда вызывать на ночную ЭЭГ на дому?

Нам тоже надо. Ломаю голову как сделать ЭЭГ в состоянии сна.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger