Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 09.07.2007, 10:56
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Мне вообще-то сравнивать не с чем, у меня все серьги с английским замком были, но ни разу ничего не сломалось и не потерялось.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 09.07.2007, 11:56
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня есть подозрение

что это веяние времени.Потому как мы много брака именно по замкам возвращаем,а мамины сережки невестькакихгодов держаться мертво.При этом фирмы обычно отмазываются тем,что золото-мягкий металл,и ждать от любого замка абсолютной надежности не приходится.
  #53  
Старый 09.07.2007, 11:58
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не плачь!

Конги практически не выходят из моды,а носить их можно в любом возрасте,причем,как основную,так и дополнительную,вторую сережку.А дети,как известно,в обратную сторону не растут.
  #54  
Старый 09.07.2007, 13:28
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ева, да я фигню курила

Они дешевкой и выглядят. Я именно принцип хотела проверить. Так не дают же мерять в магазине!

Что волнует, кстати. Эта дужечка, в ухо вставляющаяся - ну тоньше не бывает проволочки! Царапулька эдакая. Что там за дырка будет? Если только проворачивать по всей плотности, тогда 1 мм дырки сохраним. То бишь, тоньше гвоздиков выходит.

Я буду искать, а муж, гад, отказывается в России присмотреть. Жмот потому что. Там хоть золото мое любимое, пробы хорошей.

Английский замок у меня - отличный! Но я их купила...23 года назад, в самом лучшем ювелирном магазине Кишинева :-) До сих пор народ их хвалит.
  #55  
Старый 09.07.2007, 14:33
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию такого типа серег как ГаляК показал, в Москве много,

есть совсем дешевые золотые за 1000-1500 руб. с цирконием. пусть муж не жмотится, постарается ради дочки
  #56  
Старый 09.07.2007, 19:21
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если мы об одном и том же

то там проволочка как бы вставляется внутрь самой сережки,то-есть в ушке-само колечко.Про Россию-давай,я не буду тебя разочаровывать,да?Просто по опыту,нет у нас ни одной фирмы,у которой не попадался бы брак.Мастодонты-крупные концерны,еще как-то марку держат,а все прочие работают лишь бы план по валу сдать.И потом,я уже написала выше,есть у меня ощущение,что не выгодно им,чтобы у нас были вечные серьги,оттого и застежки такие.
  #57  
Старый 10.07.2007, 02:19
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ева,я сегодня маюсь ухом, которе изодрала вчера колечком

Проволочка та едва вставляется в колечко, т.е. он, собственно, в ухе и есть само по себе.

Папик наш не поддается на уговоры купить серьги. Напротив, настаивает на том, чтобы выдернуть имеющиеся и зарастить дырки. Он еще не знает, что счастливый сынок только ждет его отъезда, чтобы проколоть себе одно ухо.
  #58  
Старый 10.07.2007, 10:33
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Непраальные какие-то сережки:-(

У нас кусочек проволочки милиметра полтора,и я его всегда прокручиваю,чтобы он был за ушком. Слушай,это уже вопрос здоровья,потому как и больно это,и инфекцию можно занести.Так что надо папика додавливать.В России есть еще петельки-раньше именно такие рекомендовали в качеств первых сережек.Но они цепляются за все и тоже теряются.Правда стоят при этом просто копейки( от 300р).Гвоздики самые простые( пуссеты) тоже не дорогие.Дорожки с камешками и английским замочком -и те в районе 400-1000 рублей.
  #59  
Старый 11.07.2007, 00:59
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ева! купила сегодня с английским (типа) замочком

Но зазор у них не такой глубокий, как у моих. И золото 10К. С камушком сиреневым. Ева, не терпится надеть! Мне кажется, гвоздики стали зарастать, хоть и прокручиваются, но как-то туго. Боюсь. потом вообще не воткну ничего шире. Что скажешь, подождать или рискнуть?

Вот, такого плана сережки. Только вместо цветочка - камешек:

http://www.gold-stok.ru/product/?id=1309
  #60  
Старый 11.07.2007, 05:54
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Попробовать можно, но учтите, что после смены серег дырочки расстревожатся и опять могут покраснеть.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger