Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 24.07.2007, 13:46
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

Он же со всем согласен, в разговорах мы сходимся во взглядах, а вот на практике все равно по-другому. Я с работы уволилась, завтра последний день, хотела с детьми месяц дома посидеть, отдохнуть и никуда не рваться, а все обернулось совсем по-другому...теперь надо скорее на работу ,чтобы мозги занять:-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 24.07.2007, 14:30
Мила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Он вам просто не подходит

У меня так было - разборки каждый день, я уж думала я психичка какая-то. Потом когда нашла другого все поменялось. Так что лучше не трепите друг другу нервы, а сразу расходитесь. Это не лечится, можно стать спокойнее, только когда любовь пройдет, но оно не надо.
  #53  
Старый 25.07.2007, 06:35
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот что не понимаю: чем можно заниматься несколько раз в неделю до ПЯТИ утра. А муж на следующий день не работает? И что такого срочного нужно сделать , помочь отцу, чего нельзя сделать в нормальное время. И потом, раз папа не справляется, может папе стоит задуматься о роде деятельности? Что-то мне с трудом верится в эти байки. А в конфетно-букетный период он тоже папе помогал?
  #54  
Старый 25.07.2007, 07:21
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не надо давать такие советы. Пусть автор сама решит, что для не важнее.
  #55  
Старый 25.07.2007, 07:23
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне не понравилась (я про книгу). Слишком примитивно и общо. Разные типы личностей могут быть и мужчинами и женщинами. А там всех под одну гребенку.
  #56  
Старый 25.07.2007, 07:30
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Lolo, попробуйте посмотреть на ваши отношения по-другому. Ваш мужчина оставляет вам массу времени для самосовершенствования, самореализации. Это ведь замечательно. Представьте, он бы Вас никуда от себя ни на шаг не отпускал? Ужас какой... И учтите, любой мужчина - завоеватель. А надо ли завоевывать женщину, если она ХОЧЕТ большего внимания? И еще я не очень поняла - а где мама его дочери? А вы согласны, чтобы его дочь жила с вами? "Он живет на два дома" - с бывшей женой или со своими родителями? Или вообще сам по себе? А вот то, что появившееся свободное время он предпочитает с Вами проводить, это же замечательно.
  #57  
Старый 25.07.2007, 08:23
Адреналинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, можно не ругаться однозначна... я прям горжусь собой. вчера муж попытался бычиться, а я ловко это дело пресекла, сообщив что ругаться не буду :-Р и спокойной ночи, сказала я, и села смотреть кино- "4400" - клевый сериальчик, качаем из Инета- захватывающий.
Милый пару раз попытавшись возобновить начатое и поныв "ну что тебе не понравилось... а мне вот это не понравилось... а какие у тебя вобще ко мне вопросы..." но услышав еще несколько раз "ругаться я не буду" , спокойно уснул как зайчик :-)
А раньше я бы стопудово стала ему объяснять что мне не понравилось, он бы упирался, потом когда бы я сильно завелась он бы сказал "все мне пора спать" и развернувшись бы попытался уснуть, я бы разревелась от обиды и вся эта катавасия длилась бы часа два...
Ужас - ужас :-)

Сегодня утром любимый снова попытался вернуться в привычное русло "Зайка ну почему вчера ТЫ на меня ругалась?!" обиженно спросил он.
"Любимый- я это обсуждать не буду, это же было вчера!" радостно сообщила я. И любимый в печали пошел на работу... :-Р
  #58  
Старый 25.07.2007, 08:31
Адреналинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, важный момент я заметила, по крайней мере для меня.
Нужно чтобы дома бл обязательно интересный фильм- который еще не смотрела и интересная книга, которую еще не читала.
Потому как если тебя пытаются втянуть в ссору, важно отвлечься на что-то интересное, а не сидеть дуться щелкая каналами телека где показывают разную лабуду.
  #59  
Старый 25.07.2007, 08:42
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

нет, ну не каждое утро конечно..пару вечеров он в принципе выделяет на нас, остальные мотается до 12, но я выступаю за 7 дней в недею дома, а не 5-6.. слишком многого хочу? В нормальное время он работает, вот и остаются вечера/ночи, спать ему достаточно 4 часов, может вообще не спать ночью если нужно. Папе помогает периодически, сейчас просто этап (его фраза), но я не согласна чтобы этот этап накладывался на наше только что начавшееся человеческое житье/бытье, ну и вообще...блин, он меня уже почти убедил, что я не права
  #60  
Старый 25.07.2007, 08:46
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

В чем-то вы действительно правы. Я прожила абсолютно не ругаясь 5 лет и знаю, что это возможно! Что я абсолютно нормально могу так жить..здесь была надежда, что тоже все устаканится и ссоры прекратятся (он этого тоже очень хотел), но видимо с ним по-другому врядли получится.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger