Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 10.08.2007, 13:29
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В Канаду не торопитесь

Здесь этого, пузатого, добра тоже валом :-)

У меня на работе 5 мужиков младше меня - до 40, значит. Красивые лица, рост, одеваются хорошо. Животы есть у ВСЕХ! О спорте хорошо наслышаны, но пиво любят больше, и после дня у компа на спешат на беговую дорожку.

Но какие красавцы мне встречаются на той дорожке! Пальчики оближешь :-) 10% наскрести можно.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 10.08.2007, 13:29
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да нифига специально никто не старается. но я с грудой мышц, по-моему, даже не пробовала ни разу и не стремлюсь
  #53  
Старый 10.08.2007, 17:07
ТасяЗ ТасяЗ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.12.2001
Сообщений: 429
ТасяЗ
По умолчанию

Ну и толку то? Вы сами вечно жалуетесь, что муж на вас внимания не обращает и спите раздельно.
Но зато ваш вкус на высоте )
  #54  
Старый 10.08.2007, 18:02
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)))

  #55  
Старый 10.08.2007, 18:03
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, ну за лысинку ругать - это все равно что за родинки Это ж дело такое, наследственное.
  #56  
Старый 10.08.2007, 21:57
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати мне уже выражала соболезнования канадка, случайно встреченная на курорте в Турции (некая Жюли), по поводу тошнотности русских мужиков. Она недоумевала, мол, фильтры в глазах что ли установлены у ваших женщин, что не замечют как выглядят их спутники? Эх, да всё мы замечаем, говорю, просто вариантов нет... А она: так давайте к нам! Ха.
  #57  
Старый 11.08.2007, 04:35
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Аноним, на меня трудно не обращать внимания :-)

Муж и другие мужчины очень даже обращают внимание - не обделена, короче. А спали раздельно какой-то период времени, пока я не нашла выход (от храпа защититься) - элементарные беруши! Так что, не по адресу анонимная критика :-)

А у Вас, должно быть, муж не без пузика?

Меня поздно иправлять. Я и замуж вышла за почти Апполона, и с возрастом не меняю своих предпочтений. Мне нравятся мужчины с хорошей подтянутой фигурой. Если лысинку я могу оправдать (гены, какой-то внутренний дисбаланас), то вот живот у мужчины объясняю исключительно ленью и пофигизмом к своему внешнему виду. Экскъюзов нет.
  #58  
Старый 11.08.2007, 04:42
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О местных мужчинах

Круг общения у меня велик. Мужчины - в основном, из категории умственных работников. Выглядят ужасно. Знаю одного (даже угораздило влюбиться), который занимается физкультурой в свободное от своей программисткой деятельности время. Выглядит очень хорошо! Живота нет, но пресс не совершеннен, тем не менее. Но человек старается, и за это уважаю.

Он - один на добрых 20 знакомых мужчин!

Канадцы только и встречаются на беговой дорожке. И в спортзалах. Русских нет.

В противовес мужчинам, местные русские женщины не перестают радовать глаз. Редко встретишь тетку, не следящую за собой. Пусть не спортом, но диетами. Многие в фитнес-клубах появляются.
  #59  
Старый 11.08.2007, 08:21
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас есть возможность пересадить волосы (со спины или с коленки).
  #60  
Старый 11.08.2007, 08:54
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх! А есть ли такие страны, где мужчины старше 25 без животиков? Причём белой расы (надеюсь я не слишком многого хочу, ха).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger